Текущее время: 29 мар 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комплект программ для торговли на форексе .
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:34 


Скачать бесплатно советник форекс
Изображение

Spredwed писал(а):
Сутками не гоняю, включаю в основном на день , на европейскую и американскую сессии .
Я подобрал валютные пары именно под них . Если оставлять на ночь , то в большинстве случаев может сливать . Вечером стараюсь закрыть все сделки в ручную , которые открыл советник . Читай свойства сессий и тогда поймёшь . Поэтому и не ставлю на VPS .
Если днём, то по малому лоту , достаточно стабильно можно брать мелочь :) Это лично моя тактика . Если торговать по ночам , то нужно подбирать другие валютные пары, которые активны в это время .

Скорее всего ты используешь среднесрочную торговлю и паришься с этими сессиями. Хотя может здесь есть и правда . Вот моё мнение , на Forex Trend River 2 отработал больше года .
Советник Forex Trend River 2 хороший , переделанный FTR2MM ещё лучше . Не понимаю почему Гилка в свой версии , в инструкциях, дал оптимальный тайм фрейм М15 и М30 . Не доработал что ли , пришлось свободным любителям дорабатывать . Примите совет , для любой версии , практика показала что лучшая доходность советников на таймах Н4, потом Н1. На более низких фреймах торговать не рекомендую, советник трендовый и он будет торговать по тренду. А на М15 он может меняться даже за одну сессию, то есть, вы будете часто ловить лосей. На М30 то же самое, вы бы его ещё на М5 погоняли. Это трендовая сова, поэтому и период лучше выбирать большой, стратегия на отклонение , отрабатывается очень хорошо . На Н4 сделки более меткие, да и по стоп лоссу их не выбивает. Даже если третий ордер и закроет по стопу, то он уже будет в хорошем плюсе. По поводу оптимизации , если умеете , то выставляйте настройки вручную по графику , благо советник всё рисует и наглядно видно . Не умеете , делайте оптимизацию по инструкции , потом со временем научитесь и определитесь . Рекомендую последнюю версию ММ , она чётко определяет тренд и даёт больше сделок . Удачи !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комплект программ для торговли на форексе .
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 16:17 
Не в сети
Первый класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2016, 10:02
Сообщения: 42

Скачать бесплатно советник форекс
Цитата:
Скорее всего ты используешь среднесрочную торговлю и паришься с этими сессиями. Хотя может здесь есть и правда . Вот моё мнение , на Forex Trend River 2 отработал больше года .

Да, я торгую на м30 . Вы дали очень интересную информацию со своего опыта . Думаю надо "перестроиться" .
На сегодня по сделкам плюс , но открыто шесть ордеров с минусом , хотя ещё не вечер :)

Изображение

-------------------------------------------
Цитата:
На Н4 сделки более меткие, да и по стоп лоссу их не выбивает. Даже если третий ордер и закроет по стопу, то он уже будет в хорошем плюсе.


Спасибо за хороший совет . Поставил евро доллар на тайм H1 . Два ордера закрылись в плюс , третий не дотянул и закрылся по стопу . Всё равно прибыль :) Буду перестраивать все графики и советник на H1


Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комплект программ для торговли на форексе .
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:03 


Скачать бесплатно советник форекс
Я можно новичку подробнее..Хочу взять это чудо, но на Форексе без году неделя))) Может кто обладает свободным временем для записи видео по настройкам? Все новички были-бы очень ему благодарны. Если всё это правда и советник показывает хорошие результаты, то от видео по настройкам Forex Trend RiverММ, авторы только выиграют, и прибыль от продажи заработают больше. Я вот форум почитал и загорелся РЕАЛЬНО на покупку, но боюсь настройки по оптимизации, это для меня к сожалению будет тёмный лес без вашей помощи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комплект программ для торговли на форексе .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 07:10 


Скачать бесплатно советник форекс
"....простой скрипт , который автоматически устанавливает индикатор Moving Average и его уровни ." Установил индикатор, а уровни тренда не отображаются на графике


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комплект программ для торговли на форексе .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 07:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:02
Сообщения: 454

Скачать бесплатно советник форекс
Гость писал(а):
"....простой скрипт , который автоматически устанавливает индикатор Moving Average и его уровни ." Установил индикатор, а уровни тренда не отображаются на графике


Сегодня суббота , пока не работает рынок ,на терминале ты ничего не увидишь . Что бы заработала программа и установила уровни ,нужны так называемые ТИКИ ( сигналы ) .

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комплект программ для торговли на форексе .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 08:14 


Скачать бесплатно советник форекс
А чем отличается FTR2ММ от FTR2.1MM. Если какие-то существенные отличия, или нет? Или это одно и тоже?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комплект программ для торговли на форексе .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 08:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:02
Сообщения: 454

Скачать бесплатно советник форекс
Гость писал(а):
А чем отличается FTR2ММ от FTR2.1MM. Если какие-то существенные отличия, или нет? Или это одно и тоже?

На данный момент мы продаём в одном архиве сразу две версии советника . Кому какая нравится .
Первая версия , такая как родной Forex Trend River 2 , но там добавлены ещё два индикатора МА и изменены условия открытия ордеров . Это дало возможность более точно определять тренд и открывать ордера в нужную сторону .
Вторая версия , точно такая как первая , но по просьбам пользователей , мы упростили установку уровней . Ввели такое понятие как шаг . То есть вы вводите какое то значение и уровни сами расставляются с этим значением . Я бы сейчас показал , но на рынке выходной . без сигналов ничего не работает :roll:

Вторая версия в настройках имеет такой вид :

Изображение

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комплект программ для торговли на форексе .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 08:31 


Скачать бесплатно советник форекс
А есть ли какие настройки по советнику? Как оптимизировать и так далее...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комплект программ для торговли на форексе .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 08:32 


Скачать бесплатно советник форекс
Здравствуйте
Я купил у гилки Sovetnik .Forex Trend River 2.0. Это никоим образом не хочет работать!!!
Как я могу купить ваши программы ? Я вас нашёл здесь http://forextrendriver2.blogspot.com.by ... er-21.html и думаю что это может работать . Спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Комплект программ для торговли на форексе .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 08:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:02
Сообщения: 454

Скачать бесплатно советник форекс
Гость писал(а):
А есть ли какие настройки по советнику? Как оптимизировать и так далее...

Это самый частый вопрос от многих пользователей советника . Здесь трудно дать какой то ответ , по тому как вы знаете коварный характер самого рынка . Собрав все советы и отзывы , мы научили советник точно определять тренд . Но как ты понимаешь, это движение может в любой момент развернуться и тогда ордера закроются по стопам, что принесёт убыток . Поэтому , точнее будет сказать , что точных стандартных настроек нет , тут скорее действует правило настраивай под себя . То есть, ты знаешь правила мани менеджмента и риск менеджмента , и пляши отсюда . Программа без глюков , как настроишь так и будет торговать . Что бы трейдер , не спешил с плохими выводами , мы в комплект дали программы для ручной торговли . Попробовав это , трейдер должен понять , что ни он, ни советник не может 100% прогнозировать движение цены . В любом случае есть риски . Самый верный вариант , больше практики на демо или на мини счетах ... или брать настройки у других трейдеров , хотя я сам могу их менять в течении дня . По этому вопросу вы сам себе хозяин ...

Цитата:
Здравствуйте
Я купил у гилки Sovetnik .Forex Trend River 2.0. Это никоим образом не хочет работать!!!
Как я могу купит ваши програмы ? Я ваз нашёл здесь http://forextrendriver2.blogspot.com.by ... er-21.html и думаю что это может работать . Спасибо

Это очень просто , жмите :
Изображение

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .