Текущее время: 28 мар 2024, 08:23

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аналитика от компании ForexMart на 20.01.2016
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 12:00 
Не в сети
Первый класс

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:19
Сообщения: 24

Скачать бесплатно советник форекс
GBP/USD. 20.01. Ситуация по паре не очевидная

Пара закрыла закрыла день ростом. Достигнув минимума 1,2252, пара оттолкнулась и начала коррекционное восхождение, которое закончилось возле уровня 1,2341, где и произошло закрытие торгового дня. Что будет дальше с парой пока не ясно, поскольку индикаторы противоречат друг другу.

Изображение

NZD/USD. 20.01. Неопределенность на рынке

Валютная пара новозеландский доллар/доллар США по результатам вчерашнего торгового дня сформировала свечную модель “внутренний бар” противоположную предыдущему “внутреннему бару” и сейчас торгуется в районе простой скользящей за последние 50 дней. Это означает неуверенность инвесторов по поводу ближайшего будущего торгового инструмента в купе с высоким объемом операций на рынке. На данный момент пара тестирует линию сопротивления 0.7150 на фоне общего укрепления доллара против основных валют в преддверии инаугурации Трампа. Сегодня ожидается повышенная волатильность, а также поиск будущего направления долларовых пар.

Изображение

AUD/USD. 20.01. Австралиец меняет направление 4 дня подряд

Валютная пара австралийский доллар/доллар США торгуется разнонаправленно четвертый день подряд, что означает неуверенность инвесторов в будущем торгового инструмента и высокую активность спекулянтов на валютном рынке. На данный момент пара пытается преодолеть уровень 0.7530 по направлению к отметке 0.7500. С большой вероятностью сегодня можно ожидать тест указанного уровня, впрочем ситуация в любой момент может измениться. Статистика из Китая должна была поддержать австралийскую валюту, но этого не произошло. В фокусе внимания инаугурация избранного президента США и подписание его первых указов.

Изображение

USD/RUB. 20.01. Пара слишком волатильна для торговли

Драйвером пары USD/RUB сегодня может стать инаугурация Трампа и его первые комментарии в качестве действующего президента Соединенных Штатов. Инвесторы в ожидании потепления отношений между Россией и США и отмены антироссийских санкций. Колебания пары сегодня и в ближайшие дни могут быть достаточно внушительными, причем в обе стороны. Эксперты советуют пока воздержаться от торговли этим волатильным инструментом.

Пока же, рубль отошел от достигнутых ранее минимумов и остановился на уровне 59,48. Торговля по паре происходит в узком диапазоне 59,20 - 60,27 руб. Зона поддержки рубля расположена в области 59,44 - 58,56. Если сегодня стоимость российской валюты сможет закрепиться ниже этой области, «быки» ослабнут и не смогут поднять курс доллара выше 60 руб.

Изображение

USD/JPY. 20.01. Пара образовала “пин-бар” от MA (50)

Валютная пара американский доллар/японская иена под конец вчерашнего торгового дня сформировала на дневном графике свечную модель “пин-бар” противоположную предыдущей модели “поглощение”. Пара торгуется на уровне скользящей средней за 50 дней, что означает текущую неопределенность в паре. С одной стороны нас может ждать развитие модели “голова и плечи” с резким падением доллара, с другой усиление американской валюты на фоне инаугурации Дональда Трампа. Следим за развитием событий, ввиду повышенной волатильности следует осторожно открывать позиции и располагать стоп-лосы с учетом возможности ложных движений и пробоев уровней.

Изображение

EUR/USD. 20.01. Ожидается рост к 1,0683

Вчера пара завершила день ростом. Во время выступления Марио Драги курс пары снижался до уровня 1,0589. ЕЦБ решил сохранить базовую ставку на уровне 0%. По окончанию выступления главы регулятора, пара восстановилась до уровня 1,0669. Сегодня состоится инаугурация Дональда Трампа. Сегодня, вероятнее всего, пара опустится до уровня 1,0642, после чего восстановится к 1,0683.

Изображение

USD/CAD. 20.01. Пара крепчает и растет

Результаты заседания Банка Канады не оказали поддержку национальной валюте. А возможное повышение процентных ставок в США определили дальнейшую динамику пары USD/CAD вверх. Сегодняшняя инаугурация Дональда Трампа также, скорее всего, окажет поддержку валютному инструменту в его восходящем движении. Сейчас пара торгуется выше 1,3280, ближайшей целью выступит область 1,3450/55.

Цена находится выше средней линии полос Боллинджера, на уровне ЕМА 5. Индикатор относительной силы снижается и локализуется под зоной перекупленности. Стохастик падает, MACD также разворачивается вниз.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .