Текущее время: 28 мар 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аналитика от компании ForexMart на 24.01.2016
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 11:45 
Не в сети
Первый класс

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:19
Сообщения: 24

Скачать бесплатно советник форекс
EUR/USD. 24.01. Доллар не может определится с направлением

Пара закрыла торговый день ростом. тогри были достаточно волатильными, пару бросала вверх вниз: от достигнутых минимумов возле уровня 1,0704, пара пара резко начала восстанавливаться и закрыла день уже возле 1,0763. Такое поведение торгового инструмента связано с отсутствием детального плана по стимулированию экономику США от нового президента Дональда трампа. Пока он не представить этот план, доллар так и быть прыгать вверх-вниз. Сегодняшний день пара начала со снижения. Вероятнее всего, пара сегодня скорректируется в область 1,0730.

Изображение


USD/JPY. 24.01. Пара упала до уровня 38.2 фибо

Валютная пара американский доллар/японская иена по итогам торгов понедельника упала до отметки 112.50 – на уровень 38.2 Фибоначчи восходящего тренда. Сейчас быки перехватили инициативу и понемногу отыгрывают позиции. Если пара возобновит рост, мы увидим движение к отметке 114.80, где пересеклись простая средняя за 50 дней и экспоненциальная за 20. Впрочем сильного отскока может и не произойти, тогда нас ждет тест уровня 112.50, с целью на 111.00. Волатильности торговому инструменту могут придать новые указы президента США и реакция на выход США из ТТП.

Изображение


USD/CAD. 24.01. Давление на луни сохраняется

Вступление Дональда Трампа на пост президента США повлекло за собой ослабление американской валюты против многих мировых конкурентов, в том числе и против канадского доллара. Пара USD/CAD находится под давлением. Она вернулась в границы восходящего канала, но торгуется возле его нижней границы. Отсюда возможен отскок вверх и попытка роста к 1,34. Индикатор RSI также свидетельствует в пользу роста котировок торгового инструмента, демонстрируя плотный тест восходящей линии тренда. Уровни поддержки расположены на отметках 1,3200, 1,3165 и 1,3115. Уровни сопротивления: 1.3335, 1.3385.

Изображение


AUD/USD. 24.01. Оззи торгуется у максимумов

Валютная пара австралийский доллар/доллар США обновляет локальные максимумы за последние 2 месяца. Оззи постепенно возвращается к позициям, которые он занимал до выборов президента США. Пара находится в зоне перекупленности, что немного затрудняет дальнейшее движение наверх и в случае образование медвежьих сигналов можно будет присмотреться к продажам из области 0.7560-07590. С другой стороны мы сейчас наблюдаем движение в восходящем тренде, которое ещё не завершилось и может устремиться к 0.7650 в ближайшем будущем.

Изображение


EUR/GBP. 24.01. Кросс снижается

Предыдущий торговый день пара закрыла снижением. На четырех часом графике можно увидеть, что с прошлого понедельника в паре актуален нисходящий тренд, который не планирует завершаться. На часовом таймфрейме мы видим флет, граница которого уже пробита. Индикаторы RSI и MACD сигнализируют о продаже, как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе. Линии Боллинджера показывают, что волатильность по данному инструменту низкая. Свечи расположены под линией MA. Вероятнее всего, нисходящее движение в паре все еще продолжает быть актуальным.

Изображение


GBP/USD. 24.01. Фунт может вырасти в область 1,2560

Торговый день по данному инструменту завершился в плюсе. На фоне неопределенности с политико Трампа, доллар проседает, в результате чего фунт изменил тренд на восходящий. RSI и MACD подают сигналы на покупку фунта. Полосы Боллинджера свидетельствуют о невысокой волатильности на рынке. Вероятнее всего, пара продолжит свой рост в область 1,2560.

Изображение


NZD/USD. 24.01. Киви у линии перекупленности

Валютная пара новозеландский доллар/доллар США завершила торги понедельника обновлением локальных максимумов. Сегодня пара достигла 0.7260 и отступила назад. Киви движется вдоль линии перекупленности, но имеет неплохие шансы в ближайшее время достигнуть значений 0.7400 на которых он находится до победы Дональда Трампа. Оптимизм инвесторов по поводу нового президента сходит на нет, и мы наблюдаем ослабление американской валюты и ценных бумаг. Протекционистская политика нового президента США должна укрепить доллар, но произойдет это, скорее всего, не сразу. Впрочем, если будут сигналы к развороту от уровня 0.7200, можно будет присмотреться к продажам.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .