Текущее время: 28 мар 2024, 11:03

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аналитика от компании ForexMart на 26.01.2016
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:31 
Не в сети
Первый класс

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:19
Сообщения: 24

Скачать бесплатно советник форекс
AUD/USD. 26.01. Отскок от уровня 0.7500

Валютная пара австралийский доллар/доллар США образовала свечную модель “пин-бар” в зоне локальных максимумов цены, после атаки на уровень 0.7500. Это означает, что снижение происходило в рамках коррекции и высока вероятность дальнейшего роста тренда. В случае получения подтверждающих сигналов можно рассмотреть покупки. На момент написания обзора медведи в паре совершают повторное наступление, остановились на уровне сопротивления 0.7560. Ближайшая цель бы быков находится на границе 0.76300.

Изображение

EUR/USD. 26.01. Евро уйдет вниз

Пара закрыла предыдущий день ростом. Евро выросло в цене против американского доллара до 1,0746. Доллар может терять в цене из-за отсутствия четких намерений Дональда Трампа относительно бюджетной и налоговой политики. После достигнутого максимума у отметки 1,0767, пара скорректировалась в область 1,0746, где и закрыла торговый день. RSI расположен у зоны в 50%, и движется вертикально. MACD выше нулевой отметки и снижается. Боллинджер бандс свидетельствуют о низкой волатильности на торгах. Пара, вероятнее всего, начнет снижаться.

Изображение


USD/RUB. 26.01. Пара во флете

Пара USD/RUB продолжает движение внутри флета, не демонстрируя практически никаких колебаний. Установленный узкий диапазон сформировался в результате воздействия на пару сразу нескольких факторов. С одной стороны, рубль находится под давлением на фоне мер, принимаемых российскими властями, против избыточного укрепления рубля и в результате завершения пика налогового периода. С другой стороны, рубль поддерживается растущей нефтью и слабым долларом. Таким образом, пара доллар/рубль сможет показать более активную динамику при усилении одного из этих факторов. Более вероятным сценарием все же является рост пары и попытки пересечь и закрепиться выше важного уровня 60 рублей.

Изображение

NZD/USD. 26.01. Киви достиг 0.7300

Валютная пара новозеландский доллар/доллар США снова обновила локальные максимумы цены, поднявшись по итогам вчерашних торгов до линии 0.7300. Сегодня пара торгуется на понижение – в рамках коррекции снижается до 0.7250, вследствии перекупленности торгового инструмента. По окончанию коррекции можно присмотреться к покупкам в случае образования соответствующих сигналов. Вчерашняя статистика из Новой Зеландии была показала значения выше прогнозируемых аналитиками. На среднесрочную перспективу предполагаем продолжение бычьего тренда с ближайшими целями в районе 0.7350.

Изображение



GBP/USD. 26.01. Фунт растет

Пара развивает восходящее движение на торгах в четверг. Вчерашний день фунт закрыл ростом. Скатившись в течение дня до уровня 1,2493, пара восстановилась к концу торговой сессии до 1,2632. Свечи выше линии MA, что свидетельствует в пользу сохранения восходящей тенденции. RSI расположен возле зоны 70, и движется вертикально. MACD находится в положительной зоне и продолжает расти, формируя сигнал на покупку. Полосы Боллинджера свидетельствуют о высокой волатильности на торгах в четверг. Пара, вероятнее всего, пойдет вверх, к уровням 1,2655 и выше.

Изображение



USD/JPY. 26.01. Быки переходят в наступление


Валютная пара доллар США/японская иена не пошла на повторный тест уровня 112.50, выбрав сценарий на усиление доллара. Фондовые индексы Америки достигли рекордных значений вчера вечером, что повышает интерес инвесторов к доллару и уменьшает спрос на “безопасную” иену. В рамках сегодняшних торгов быки “поглотили” медведей и осуществляют тест уровня 114.00, ближайшая цель у них располагается возле простой скользящей средней с периодом 50 на дневном таймфрейме - 114.80. Поддержка по-прежнему на сильном уровне 112.50.

Изображение



USD/CAD. 26.01. Луни продолжает падение

Пара USD/CAD продолжает свое падение уже третий день. Это снижение подкреплено новостями о том, что Дональд Трамп вновь запускает строительство трубопроводов Keystone и Dacota Access. «Медвежья» тенденция по паре, скорее всего, будет продолжаться и дальше, с целью 1,3035.

MACD начал подниматься и закрепился выше сигнальной линии, что сигнализирует о скорой коррекции по паре до 1,3200. Стохастик – в зоне перекупленности. Уровни поддержки располагаются на отметках 1.3055 , 1.3000 и 1.2950. Уровни сопротивления – на отметках 1.3115, 1.3175.

Изображение

EUR/GBP. 26.01. Медвежий тренд актуален

Пара закрыла предыдущий торговый день снижением. С 16 января в паре актуален нисходящий тренд. Индикаторы также свидетельствуют в пользу сохранения тенденции. MACD расположен в отрицательной зоне. RSI в зоне перепроданности и растет. Свечи расположены под линией MA. Полосы Боллинджера свидетельствуют об умеренном характере торгов в четверг. В краткосрочной и среднесрочной перспективе пара продолжит нисходящее движение.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .