Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аналитика от компании ForexMart на 27.01.2016
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 11:32 
Не в сети
Первый класс

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:19
Сообщения: 24

Скачать бесплатно советник форекс
USD/JPY. 27.01. Пара сформировала “двойное дно”

Валютная пара доллар США/японская иена сформировала графический паттерн “двойное дно” на дневном графике, это означает возможное завершение коррекции к 38.2 Фибоначчи и возобновление восходящего тренда. Сейчас пара торгуется в обрасти простой MA с периодом 50, по итогам вчерашних торгов быки поглотили медведей, фондовые индексы США обновляют исторические максимумы, а инвесторы находятся в ожидании стимулирования экономики США, обещанной Дональдом Трампом. Оптимистичные прогнозы для доллара, можно присмотреться к открытию позиций на покупку.

Изображение


EUR/USD. 27.01. ВВП США отразится на ходе торгов

Торги по данному инструменту закончились в четверг снижением. На фоне растущей доходности американских облигаций доллар укрепился. Сегодня ожидается выход данных по ВВП США. Эта информация окажет влияние на ход торгов. Вероятнее всего пара пойдет на снижение, в область 1,0640-1,0614. Сигналы от индикаторов не четкие, так что стоит следить за фундаментальными факторами.

Изображение


GBP/USD. 27.01. Пара проседает

Пара закрыла вчерашний торговый день снижением. Достигнув уровня 1,2672, пара откатилась вниз, и закрыла день у отметки 1,2592. MACD расположен в положительной зоне, формирует сигнал на покупку. RSI растет вверх от уровня 50%, и формирует аналогичный сигнал. Свечи находятся ниже линии MA, и свидетельствуют о развитии нисходящего движения. Сегодня ожидается выход данных об американском ВВП. Предполагается, что данные будут сильными и окажут поддержку доллару США , что в свою очередь окажет давление на фунт.

Изображение


USD/RUB. 27.01. Рубль вернется к минимумам прошлого года

Как и ожидалось, пара резко рванула вверх после обвала рубля в результате заявления Минфина о начале покупки и продажи иностранной валюты на российском рынке. Эти меры будут приняты в целях снижения зависимости рубля от движений котировок нефти. Предположительная сумма аукционов составляет $1 млрд в месяц. Резкое восходящее движение пары USD/RUB может увеличить стоимость доллара до 61,70 рубля. Таких показателей пара не демонстрировала с начала декабря прошлого года.

Сегодня ожидается данных по ВВП США. При отрицательных данных рубль сможет вновь укрепиться, при положительных - обновить вчерашние минимальные значения перед выходными. Пока же цена находится выше уровня 60 рублей. При пробое важного уровня сопротивления 60,70 доллар может рассматривать новые цели к 61,17 и 61,78.

Изображение


NZD/USD. 27.01. Новозеландец корректируется от максимумов

Валютная пара новозеландский доллар/доллар США отскочила от круглого уровня сопротивления 0.7300, сформировав на дневном таймфрейме свечную модель “рельсы”. Это значит, что возможно пара нашла вершину и нас ожидает дальнейшее снижение на фоне общего укрепления доллара. С другой стороны паттерн против тренда и открывать позиции без подтверждающих сигналов – например, соответствующих паттернов на более низких таймфреймах – рискованно, поскольку снижение может оказаться коррекцией, необходимой для набора сил и последующего теста уровня 0.7300.

Изображение


EUR/JPY. 27.01. Быки тестируют 123.00

Валютная пара евро/японская иена по итогам торгов четверга нарисовала на дневном графике свечную модель “поглощение” от уровня 121.80. Последние 2 недели пара торгуется на повышение, линия простой скользящей средней с периодом 50 дней выступает в качестве поддержки восходящего тренда. Сегодня пора тестирует область 123.00, в случае успеха на следующей неделе можно ожидать дальнейшего роста к 124.00 и обновления локальных максимумов. Никаких важных новостей по данному торговому инструменту сегодня не запланировано.

Изображение


USD/CAD. 27.01. Луни пошел в рост

Вчерашний день ознаменовался большим количеством покупок пары USD/CAD, после того, как она смогла удержать уровень поддержки 1,3055. Однако торги завершились небольшим, но ростом американского доллара. Сейчас торговый инструмент делает попытки теста «зеркального» уровня поддержки 1,3115. Следующая поддержка находится на отметке 1,3055.

Индикатор MACD начал восходящее движение и перешел в положительную зону. Это сигнализирует о дальнейшем развитии восходящей тенденции по паре. Стохастик располагается в нейтрале. Следует обратить свое внимание на данные по ВВП США.

Изображение


Прогноз цен на металлы на 27 января


Вчера драгоценные металлы попали под давление. Золото снижалось на фоне протекционной политики Дональда Трампа и отток специализированных биржевых фондов по золотому. Золото закрылось возле уровня 1188 долларов за унцию. Сегодня золото, вероятнее всего опустится вниз, к уровням поддержки 1184, 1181, 1174 и 1170.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .