Текущее время: 28 мар 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заработок на партнерской программе Forex4you (Форекс фо ю)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 21:36
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Скачать бесплатно советник форекс
Как я зарабатываю на форекс партнерках.

Уже не первый год я строю свой пассивный доход на форекс, поэтому эту статью я в первую очередь адресую новичкам, тем кто только хочет начать зарабатывать на партнёрских программах. Я познакомлю с некоторыми вспомогательными инструментами и в целом сокращу путь к успеху…. Это мой личный опыт которым я хочу с вами поделится.

Изображение

По теме:
Обзор брокера Forex4you - Регистрация, счета, платформа, условия торговли, VIP условия, спреды, пополнение и вывод средств, отзывы смотрите здесь - https://www.fxtactic.ru/p/forex4you.html

Обзор партнерской программы Forex4you (Форекс фо ю) - https://www.fxtactic.ru/2017/05/partner-forex4you.html

Итак, о выборе партнерской программы. Я рекомендую брокера Forex4you, это одна из лучших партнерских программ Форекс на сегодняшний день. Трёхуровневая система, выплаты до 50% от комиссии брокера, партнёрка работает честно и что немаловажно стабильно и надёжно. С каждой сделки клиента на Форекс вам будет зачисляться определенный процент. Итак, сначала вам нужно зарегистрироваться как партнер в Forex4you. Далее, основная задача – привлечение клиентов и новых партнёров по вашей реферальной ссылке которая буде у вас в личном кабинете. Здесь то и начинается самое сложное и интересное. Как всем известно деньги делают деньги, то-есть если вложить деньги в рекламу – выхлоп будет однозначно, но это необязательный фактор, но и немаловажный.

В рекламу я вкладывал далеко не сразу и были результаты зарегистрированных счетов без финансовых вложений. Итак, нам нужны клиенты… перейдём к наиболее распространённым и эффективным методам поиска новых клиентов:

Привлечение знакомых и друзей

У каждого человека есть много знакомых и друзей, и всегда найдутся те кто так же не прочь был бы зарабатывать подобным методом. Поэтому изначально ваша задача привести людей из вашего реального или онлайн окружения в эту сферу заработка.

Реклама в социальных сетях

В социальных сетях существует масса тематических групп и сообществ где находится большое количество людей. Вот вам готовая аудитория на вашу тематику. Создавайте темы, делайте рекламу, участвуйте в обсуждениях, привлекайте людей по вашей реферальной ссылке.

Форумы

Для начала найдите десяток-другой форумов посвящённых торговле на Форекс, заработку в интернете или бизнесу. Не делайте спам из дву-трёх строк с вашей реф. ссылкой иначе скорее всего ваше сообщение удалят модераторы. Создавайте полноценные статьи в которых будет фигурировать ваша реферальная ссылка. Если ваша статья будет интересной, познавательной и в целом полезной то модераторы её скорее не удалят, так как такие посты приносят форуму трафик с поиска.

Создание видео-обзора

Вы можете делать к примеру видео-ролики на тему заработка на Форекс, прикрепляя свою реф ссылку в описание к видео.

Тизерная, контекстная и баннерная реклама

Это очень эффективный инструмент в продвижении вашей реферальной ссылки. На сегодняшний день существует большое количество рекламных компаний и бирж. В этой среде необходимо работать с картинками, заголовками и аудиторией.

Создание лендинга

Можно сделать например лендинг на тему заработка в интернете или торговли на Форекс. Существует большое количество бесплатных конструкторов лендингов, либо вам на заказ могут сделать подобный лендинг и стоить он будет не так уж и много. На самом деле это очень эффективный инструмент!

Создание своей аудитории

Очень эффективный инструмент продвижения партнерской программы на большинстве тематик, это создание своей целевой аудитории. Наращивайте количество подписчиков и ваша аудитория будет расти. Есть очень хороший сервис smartresponder.ru

Задействуйте все методы и смотрите как эффективнее работает тот или иной инструмент. Если правильно пользоваться этими методами то положительный результат обязательно будет. Не ждите результатов сразу… мгновенно… Москва не сразу строилась. Заработок на Форекс более чем реален, вы можете тратить свои время и деньги сегодня, а эффект будет скажем через неделю или месяц, главное это сразу понять и целеустремленно идти вперед. Есть ещё масса инструментов для развития но я описал лишь те, которыми пользовался сам.

Для тогo, чтобы cтать партнером брокера Forex4you, Вам необходимо посетить официальный сайт Forex4you и зарегистрироваться именно по этой ссылке.

Регистрация в партнерской программе форекс-брокера бесплатна, требования к партнерам самые лояльные.

_________________
https://www.fxtactic.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .