Текущее время: 28 мар 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротатор Bitcoin Парад
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 11:41 
Не в сети
Первый класс

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:03
Сообщения: 48

Скачать бесплатно советник форекс
Я хочу познакомить Вас с ротатором Bitcoin Парад. Удобный сайт для заработка сатоши, ресурсы отсортированы по категориям, есть избранные и рекомендуемые сайты для заработка. Вам остается выбрать, перейти по нужной вкладке и начать зарабатывать.

Постараюсь показать самые необходимые Ваши действия, а дальше Вы и сами разберетесь без моего участия. Переходим на сайт:
http://goo.gl/B4XwEj

Изображение

если открывается другая страница - нажимаем "сайты", или "начать зарабатывать", тогда откроется:

Изображение

Далее - стандартная схема регистрации: придумать логин и пароль, ввести свой электронный адрес и адрес кошелька Биткоин. Если у Вас ещё нет кошелька Биткоин, его можно создать тут же (внизу увидите).

После регистрации перейдете в свой аккаунт, прокрутите страницу чуть вниз и там, где Сайты для заработка Bitcoin нажмите Начать зарабатывать
Вложение:
 2.JPG
2.JPG [ 50.07 Кб | Просмотров: 614 ]

На фото видно, что я заработал 999 сатоши и они отправлены в FaucetBox аккаунт. Теперь слева вверху нажмите « К списку сайтов», появится всплывающее окно Покинуть эту страницу, нажимаете и продолжаете зарабатывать на других сайтах. Можно возвращаться через определённое время к выбранной странице. На одних – через час, на других – через 5, 10, 15 минут, разберётесь сами.
Свою реферальную ссылку можно посмотреть справа в аккаунте Реферальная программа. Перейдите и ознакомьтесь с информацией. Вы зарабатываете 100% дохода с привлеченных рефералов. По-моему, это не плохо. Желаю удачи!


Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 235 Кб | Просмотров: 614 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .