Текущее время: 28 мар 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заработает даже школьник
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 13:04 
Не в сети
Первый класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 04:08
Сообщения: 40

Скачать бесплатно советник форекс
Заработает даже школьник . Как самому начать зарабатывать деньги в интернете .

Изображение

Сегодня много людей думают как бы подзаработать в интернете . Но где найти такую работу или работодателя что бы платили деньги ?

В сети можно найти разные способы дополнительных заработков , но для начинающего пользователя не всё подойдёт . В одном случае нужны хорошие вложения денег в проекты , в другом случае нужна хорошая раскрутка , что бы был трафик … Для неопытного новичка такие нюансы займут много времени и денег .

Где найти простую работу , что бы можно было начать зарабатывать быстро , без долгой подготовки ? Самая распространённая и доступная , для всех желающих зарабатывать , работа в интернете - это копирайтинг . Другими словами торговля своими текстами . На тексты сегодня очень большой спрос , а где спрос там и деньги .

Огромное количество различных сайтов постоянно обновляют свой контент и увеличивают его объёмы . Это нужно что бы был трафик и интерес у людей . Вы ведь не будете «сидеть» на одном сайте где не обновляются новости или другая информация . Вот и приходится владельцам сайтов покупать тексты на различных биржах по продаже контента .

Какие тексты сегодня востребованы ? Практически любые , зависит от тематики сайты . Это могут быть анекдоты , рецепты,инструкции,статьи,стихи и т.д. Подобное может создать практически любой человек , который умеет писать . Поэтому в этом бизнесе работают не только взрослые люди , но даже и школьники ... выложат своё сочинение по русскому языку на биржу и кто то его купит за 5-10 долларов, для своего сайта со школьной тематикой .

Как пишутся простые тексты , где брать темы , где потом продавать свои шедевры ? Всё это вы можете посмотреть в бесплатном мини курсе по копирайтингу «Попробуй свои силы» , вот ссылка http://goo.gl/bXHLSA

Смотрите , вдруг это то что вы ищите ? Копирайтинг один из самых перспективных и хорошо оплачиваемых способов заработать . Даже новички через короткий срок могут выйти на доход до $300 долларов в месяц . Пользователи со стажем и опытом имеют месячные доходы от $1000 долларов и выше . Выйдя на такие деньги , основная работа становится практически не нужной и многие становятся профессиональными копирайтерами , попрощавшись на всегда со своим начальником

_________________
Форекс моя слабость . Учусь вот здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработает даже школьник
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 15:18 
Не в сети
Первый класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2016, 10:02
Сообщения: 42

Скачать бесплатно советник форекс
Цитата:
Копирайтинг один из самых перспективных и хорошо оплачиваемых способов заработать . Даже новички через короткий срок могут выйти на доход до $300 долларов в месяц .

Может и так , но этож сколько нужно сидеть времени и сочинять тексты . Не каждому захочется .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .