Текущее время: 28 мар 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брокер Indigo DMA
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:53
Сообщения: 8

Скачать бесплатно советник форекс
Коротко о компании

Indigo DMA Corp. была создана в 2004 году в качестве компании, занимающейся разработкой ПО для брокерских компаний и хедж-фондов. Всвязи с этим возникла идея о создании собственной брокерской организации. Компания начала предоставлять розничным клиентам доступ к онлайн трейдингу в 2015 году, оказывая услуги под название Indigo DMA.

Основная задача, которую решает компания Indigo DMA — это предоставление прямого доступа к поставщикам ликвидности без каких-либо посредников на основе прозрачной бизнес-модели. Агрегация ликвидности в единый мост компании позволяет получить лучшую цену при сохранении высокой скорости исполнения ордеров.
Также одним из важнейших направлений компании является развитие сервиса копирования сигналов. Благодаря детально разработанному и проверенному во времени механизму, инвестиции стали максимально безопасными и выгодными.

Регулирующая организация

Indigo DMA зарегистрирована на Маршалловых островах в государственном реестре под номером 70866. В процессе деятельности компания подчиняется действующему законодательству данной страны.

Услуги компании

Для своих клиентов брокер предоставляет следующий перечень услуг:

Торговля на рынке Форекс
Инвестиционные возможности
Специальные предложения для клиентов (акции, бонусы)
Конкурсы для трейдеров
VPS серверы
Партнерская программа

Торговые счета

Торговый процесс в компании осуществляется на Стандартном счету со следующими торговыми условиями:

Спред: от 0 пунктов
Комиссия: форекс активы — 15 USD за 1 лот (полный круг), CFD — 0,2%
Кредитное плечо: 1:100
Минимальный размер лота: 0,01

Кроме Стандартного типа счета, клиенты брокера исламской веры могут попробовать торговлю без свопов. В данном случае комиссии увеличены на 3 USD.

Клиенты, желающие иметь привилегии в процессе торговли, могут подключиться к системе VIP, выбрав для себя наиболее выгодное решение:

Стандартный

Минимальный депозит 25 000 USD
Приоритетная поддержка клиентов: отсутствует
Возмещение комиссии: отсутствует
VPS сервер: не предусмотрен

VIP gold

Минимальный депозит: от 25 001 USD до 50 000 USD
Приоритетная поддержка клиентов: есть
Возмещение комиссии: 10%
VPS сервер: есть

VIP platinum

Минимальный депозит: от 50 001 USD
Приоритетная поддержка клиентов: есть
Возмещение комиссии: 20%
VPS сервер: есть

Торговые инструменты

Для работы на рынке Форекс клиенты брокера могут использовать следующие инструменты: 51 валютная пара, 11 CFD на акции Германии, 17 CFD на акции США, 5 индексов и 2 нефти.

Торговые платформы

Торговля в компании осуществляется на платформе MetaTrader4. Доступен также мобильный трейдинг посредством установки на телефоны приложения для торговли. Приложение доступно для iOS и Windows.

Инвестиционные возможности

Компания открывает для своих клиентов доступ к инвестиционной платформе. Процесс взаимодействия участников сервиса происходит путем копирования сигналов трейдера на счета инвесторов. Для того, чтобы стать инвестором, достаточно иметь на счету 10 USD. Управляющим трейдером тоже может стать любой желающий, чей торговый счет содержит как минимум 100 USD.

Выбрать трейдера, которому планируется передать средства в управление, желающие могут из представленного на сайте Рейтинга.

Партнерские программы

Получение пассивного дохода путем привлечения новых клиентов в компанию в Indigo DMA также доступно. Партнерские программы представлены нескольких видов и предполагают сотрудничество на следующих условиях:
Партнеры – привлекая в компанию новых клиентов, партнеры получают от 5 USD с торгового лота нового трейдера. Данный тип сотрудничества является пятиуровневым.Интернет-партнеры – подходит для владельцев собственных сайтов, блогов, социальных сетей. Партнерство заключается в привлечении новых клиентов в компанию посредством реферальной ссылки, получая за это вознаграждение.Региональные представительства – к сотрудничеству привлекаются юридические лица, готовые открыть в своем регионе представительство брокера, проводить обучение или стать агентом компании.

Схема партнерского вознаграждения:

1. уровень - 5 USD за 1 лот (100%)
2. уровень - 1 USD за 1 лот (20%)
3. уровень - 0,5 USD за 1 лот (10%)
4. уровень - 0,25 USD за 1 лот (5%)
5. уровень - 0,05 USD за 1 лот (1%)

Способы пополнения/снятия средств

Пополнить счет в компании и вывести средства возможно следующими способами: банковским переводом, картами Visa/MasterCard, электронными платежными системами WebMoney, OKPAY, Contact, PerfectMoney, Payza, Payeer.

Дополнительные сервисы

Для обеспечения бесперебойной работы торговых советников рекомендуется использовать VPS сервера, которые компания Indigo DMA предоставляет своим клиентам. При наличии на счету депозита от 10 000 USD данная услуга предоставляется на бесплатной основе.

Компания регулярно проводит для клиентов конкурсы, как на демонстрационных счетах, так и на реальных. В качестве вознаграждения участники получают бонусные средства на торговые счета и приобретают опыт, укрепляя свой профессионализм.

Бездепозитный бонус на $50

IndigoDMA предлагает своим клиентам попробовать себя в роли инвестора, не вкладывая личных средств. Каждый верифицированный пользователь может присоединиться к акции бездепозитный бонус 50$ и получить один или несколько инвестиционных счетов, прибыль с которых он сможет получить в привычном режиме. Бонус может быть выдан один раз одному лицу, при повторной регистрации клиента бонусные средства будут списаны. Бонусные средства могут быть инвестированы в любые опубликованные счета в рамках инвестиционной платформы компании. Денежные средства могут быть выведены только после выполнения условий по объему начисленной комиссии. Чтобы получить бездепозитный бонус 50$, необходимо пройти верификацию личности. Средства будут начислены в автоматическом режиме на бонусный счет. Информация о необходимом объеме комиссионных, требуемых для вывода средств, доступна в личном кабинете.

Контакты:

Официальный сайтIndigoDMA http://bidfx.ru/indigodma.com
Email службы поддержки - support@indigodma.com
Телефоны службы поддержки:
Для звонков из России - +74993501564
Для звонков из Швеции - +46812410606
Для звонков из Великобритании - +442037691894
Для звонков из Германии - +493021788828
IndigoDMACorp. Регистрационный номер компании в государственном реестре №78606.
Юридическийадрескомпании - Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Indigo DMA
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 17:40 
Не в сети
Второй класс

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 06:10
Сообщения: 63

Скачать бесплатно советник форекс
Никогда не слышал о таком брокере. И отзывов тут нет о нем и о работе с ним. Интересно, эта компания еще есть на форекс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .