Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Bit Exchange
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2018, 13:24
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
Работаю с компанией Битекс почти третий год,но стараюсь копить депозит, для увеличения дохода. Из минусов -не всегда получается связаться с тех поддержкой, бывают моменты когда не берет трубку или не доступен. Но при этом если берут трубку,то получишь отличную поддержку. Еще не очень понравилось, что деньги иногда выводились в течении 4-х дней, хочется чтобы компания ускорила вывод средств,за 3 года ничего в этом плане не изменилось.Ну а в целом сотрудничеством с компанией доволен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Bit Exchange
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2018, 22:18
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
Мой опыт на форексе более 3-х лет.Не очень меня впечатлили Инстафорекс,ФхПро и Альпари, многие торгуют,но много моментов из-за которых торговля не идет должным ходом, самое удобное сотрудничество и торговля у меня с Битексом пошло. Это по условиям если судить и по тому как работает сама платформа,я о скорости и исполнении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Bit Exchange
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 17:16
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
Тестирую две недели, недостатков особых не видно,кроме небольших зависаний , из плюсов могу отметить что котировки стабильные, сравнивал с несколькими дц и пока плюсик Битексу,не знаю,я раньше на форексклабе был и там та же поддержка- еще сложнее дозвониться...пока нет претензий,говорят брокера можно проверить временем,поэтому громко кричать не буду о Битексе,но первые впечатления позитивные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Bit Exchange
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:59
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
За два месяца после открытия депозита у Битекс, впечатления пока сложились положительные.У прошлого брокера не смог забрать депозит. Хотелось бы верить, что здесь такого не будет, предпосылок на такое пока не вижу.
Торгую на опционах,на длительных сделках .Меня величина спреда не особо интересует, ну как бы важно,но учитывая тот спред который у Битекса-его величина не особо расширяется и не мешает торговать.Что вправду гораздо важнее, чтобы вывод денег осуществлялся нормально и удобным для меня способом. У Битекс нормально организовано на мой взгляд, два дня после заявки – и средства приходят уже на карту. Точно скажу что для новичков самостоятельный анализ -лучшее решение, стоит сочетать технику, фундамент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Bit Exchange
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:59
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
Ну я тоже черкану-торгую, все нравится. Вывод прибыли делаю редко,но вывод несколько дней 2,3,5 максимум,по поводу котировок - все как положено. Не представляю свою торговлю без Битекса, мое и все,сложно объяснить,ну у меня проблем не возникало. Ни в торговле ,ни в выводе . А вот с поддержкой не общался..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Bit Exchange
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2018, 19:10
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
А от чего у зависит вывод?Почему такая разница в днях?Я еще не выводил,3ю неделю тут.И правда,что в выходные дни нельзя вывести деньги?Извините если много вопросов,но мне пока чего-то стремно звонить и спрашивать,лучше на форуме узнать...Я обучался тут же,но пока вообще все мрачно,торгую с советником и только глазами моргаю,не понимаю тонкостей всего этого...в минус не ушел,даже немного в плюсе,но пока не понял мое это или нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Bit Exchange
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:49
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
Были затруднения с выводом, но оказалось потому что на другую карту вывод сделал,так что не повторяйте моих ошибок. Даже не знаю,да выводились гораздо дольше,звонили кучу раз,задавали вопросы из анкеты по верификации,сам себе головную боль создал .Что касается работы брокера, пока устраивает.Чувства восхищения нет, но доволен. А радует конкретно скоростью сделок и выхлопом на исходе,писать “тут не дурят”
не вижу смысла,если речь о брокере,а не о подставных сайтах-то так и должно быть.За время торговли в начале был профит,потом слился почти под ноль,теперь снова выхожу в хороший плюс.Так что могу сказать опирайтесь на свои знания и ощущения,не стоит торговать по чьим-то советам.Как говорят своя голова на плечах должна быть,это не тот случай когда 2 головы лучше…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Bit Exchange
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:14
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
Опыт работы на Битекс 3 года. В начале сливался,крупные сделки без особого опыта не рекомендую. Теперь стал более сдержанней и аккуратней , вывод я делаю раз в месяц,ну как зарплата. По условиям пока никто из других брокеров для меня не переплюнул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Bit Exchange
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2018, 18:18
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
Типичный брокер,не в топчике конечно,но сработаться можно,привлекает условиями и возможностью торговать любыми активами на один кошелек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брокер Bit Exchange
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 14:34
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
Точно могу сказать,что прям сразу капусту рубить кусками не выйдет.Я как бы слыхал и такое,но начал торговать и понял,что так не будет.Ну лавэха немного сыпет в кошелек,но трудится выходит нужно много.Я как только попал на обучаловку был немного в шоке,инфы полно,а еще и разбираться в этом нужно научиться.Ну кроч,ребзям спасибо за знания и практику,на минималочках тоже хватает допчиком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .