Текущее время: 19 мар 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полезные советы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 13:50 
Не в сети
Первый класс

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:03
Сообщения: 48

Скачать бесплатно советник форекс
Я уже рассказывал про отличный сайт, на котором можно круглосуточно собирать все виды Криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dash. Теперь хочу рассказать о том, какие Вас ждут подвохи при сборке криптовалюты. Я работаю на этом сайте больше месяца и разобрался в некоторых проблемных ситуациях. ( http://qps.ru/M1m0L )

Особенно это полезно начинающим, так как я потратил время на то, чтобы ускорить работу и даю подсказку Вам, чтобы не тратили зря время.
Рассказываю на своём примере работы с Bitcoin.

Заходим по ссылке (внизу). На открывшейся странице видим список криптовалюты. Вверху есть кнопка «Bitcoin краны», а под ней – «Мой список Bitcoin кранов».

Кликаем «Bitcoin краны» и начинаем перебирать, нажав кнопку «Собрать сатоши из списка».
Затем, в каждом открывшемся кране выполняем все действия (ниже опишу) и, если понравился - нажимаем справа вверху голубую кнопку «Запомнить», на её месте выскакивает – «Забыть» , теперь этот кран зафиксирован у Вас в «Мой список Bitcoin кранов».
Проделав все процедуры, жмём зелёную кнопку вверху справа – «Следующий».
Смотрите в каждом новом открывшемся кране вверху, мелкими буквами: «Платит каждые 10 мин, или 15, 30, 40…», итд.

Я отбираю штук 30, которые платят каждые 60 минут и перехожу от одного к другому. Страницы, где написано «Сайт открывается в другом окне» и подобные – пропускаем (нажимаем «Следующий»). Когда дохожу до последнего, подходит время первого, и начинаю всё сначала. Все краны я пока не перебрал, поэтому расскажу секреты тех, с которыми я уже знаком.
На каждом кране есть свои «заморочки». Постараюсь их раскрыть.

ПЕРВОЕ: обязательно введите свой Bitcoin адрес! Это может быть длинная, хорошо видная строка. Но может быть и незаметная, узенькая, где-то в стороне. И дальше все заморочки могут быть в совершенно неопределённом месте: сразу под адресом, в самом низу, где-то сбоку и тд. Так что ищите внимательно. В одном кране адрес запоминается, и когда Вы снова заходите туда, он уже вписан в строку. В другом кране надо каждый раз вводить адрес снова. Итак, Вы ввели свой адрес. Далее…

ВТОРОЕ: после ввода адреса может сразу открыться поле, куда надо ввести Капчу. Причём Капча может быть нескольких видов: картинки (или фото), надо отобрать нужные, ввести цифры, перевернуть животных (они показаны кверху ногами, разложить предметы и тд. Самое главное найти, куда вставить Капчу. И вот здесь много тонкостей. Внимательно ищем после ввода адреса. Это могут быть кнопки разного цвета, размера и названия. Перечисляю: 1. Login. Log In. Verify. Reward. Next. Причём, повторяю - в самых неожиданных местах. Зачем это сделано? Думаю, для того, чтобы клиент подольше побыл здесь и посмотрел рекламы. Я сам много раз «тыкал» не туда и попадал на рекламную страницу, потом приходилось возвращаться обратно. Сейчас я уже уверенно ориентируюсь во всём этом и не трачу зря время, дело идет быстрее. И ещё одно: часто Капча бывает не понятной, поэтому жмите стрелочку, чтобы заменить её, можно неоднократно.

ТРЕТЬЕ: после ввода Капчи ищите следующие кнопки (опять же, в самых разных местах): Claim. Claim free Bitcoin. Get a reward! Get satoshis. Claim your reward! I want My Bitcoin + I’m Human. Reward. Submit. Claim Reward! Claim your satoshi Prize. Withdraw FaucetBax. Win.
Редко встречается ещё такое: «Кликнуть на биткоин адрес и нажать на клавиатуре ENTER». Все эти кнопки для того, чтобы получить выигрыш.

В следующий раз Вы, зайдя на этот сайт, уже будете нажимать кнопку «Мой список Bitcoin кранов» и работать с уже отобранными кранами. Можно выбрать краны, раздающие каждые 15 минут. Проверить, сколько нужно кранов, чтобы пройти по ним за 15 минут и вернуться к первому. Не опускайте руки и работайте. Так ка разные краны выводят разное минимальное количество сатошей в кошелёк (некоторые 5000, другие - 20000 и тд), то не ждите сразу прибавления денег. Но зато через две недели они посыпятся быстро.
Я думаю, что эти подсказки помогут Вам избежать мои ошибки и не тратить попусту время. Переходите по ссылке и действуйте. Удачи! http://qps.ru/M1m0L


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .