Текущее время: 19 мар 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Популярность криптовалюты Bitcoin
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 07:35
Сообщения: 8

Скачать бесплатно советник форекс
Популярность криптовалюты Bitcoin стремительно растет. Она подходит для расчетов за товары, услуги и возможности, стирает международные границы, а также обеспечивает достаточно высокий уровень конфиденциальности.
Количество сервисов и сайтов, принимающих данный вид средств, постоянно увеличивается. Стремительный рост курса предоставляет возможность защитить собственные накопления от инфляций и других рыночных потрясений. Этот удобный вид расчетов подходит для использования во многих странах, особенно в Европе, США, Китае.
Приобретение Биткоинов не вызывает сложностей. Существует множество сервисов обмена, предлагающих максимально простые и удобные способы конвертации реальных, электронных и криптовалют. Сейчас можно перевести гривны, доллары, рубли, евро с Приват 24 на Bitcoin, пополнив собственный электронный кошелек.
Данная процедура занимает минимум времени. Достаточно зарегистрироваться на специальном сервисе, после чего можно проводить обменные операции. Выгодные курсы минимизируют потери при конвертации. Многообразие сайтов для обмена предоставляют возможность выбрать наиболее подходящие условия. Разница стоимости Биткоина по сравнению с биржей варьируется в пределах 0,5-2%, взимаемых за предоставление услуг конвертации (как в обычных обменных пунктах).
Существуют сервисы, предлагающие обмен без регистрации. Но это лишает пользователя дополнительных преимуществ – бонусной программы, накопительной скидки, возможности подключить партнерку. Зарегистрировавшись, можно минимизировать все конвертационные расходы. Подключение партнерской программы поможет зарабатывать.
Как и любая валюта, Биткоины подвержены волатильности. Их цена может уменьшаться (однако тренды последних 3 лет показывают рост). Поэтому необходимо иметь возможность конвертировать средства обратно. Для большинства покупок требуется реальная валюта. Решить эту проблему позволяет тот же обменный сервис. Здесь можно быстро осуществить вывод биткоин на приват24 с минимальными комиссиями.
Особенность криптовалюты (децентрализованность архива транзакций) может повлиять на скорость перевода средств. Обычно данная процедура занимает до 1 часа. Это обусловлено необходимостью подтвердить перевод во всех полных архивах в мире. Но в отдельных случаях обмен может затянуться на сутки. Однако Биткоины остаются самым эффективным и перспективным способом расчетов.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .