Текущее время: 28 мар 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Exchanger1 расширяет свои возможности.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 07:26
Сообщения: 18

Скачать бесплатно советник форекс
Для пользователей теперь доступен вывод своих средств на банк Тинькофф. Обмен осуществляется без дополнительных и скрытых комиссий в автоматическом режиме.
Обмен доступен в валюте российский рубль
Тинькофф -российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании, не имеющий розничных отделений и банкоматов.
Так же хотим напомнить что на нашем сайте есть возможность выводить свою криптовалюту и на другие банки:
Вывод биткоин на приват 24 или же в обратную сторону Приват24 на Bitcoin

-- 11 месяцев 7 дней 16 часов 33 минуты 26 секунд --

Сейчас в интернете очень много интернет ресурсов которые обменивают разные электронные валюты, и перед пользователем всегда стоит выбор, кому доверить свои деньги для обмена. Первым делом что делает продвинутый пользователь, это ищет отзывы про обменный пункт который его интересует, но далее он сталкивается с тем, доверять ил этим отзывам или нет. Для тех кто не любит доверят отзывам, лучше обратить внимание на BL и аттестат Webmoney, на данный момент этот показатель может выступать гарантом порядочности и честности обменника. Если обменник не работает с вебмани, а к примеру работает с Perfect Money то у них есть показатель TS.
Хотим что бы вы обратили внимание на эти пункты в таких обменниках как Obmenka.ua и Smartwm.ru. Но как же быть если они не работают с таким направлением как покупка или продажа биткоина?! Exchanger1.com – это обменник биткоинов входит в компанию обменников про которые написано ваше, и именно по этому мы гарантируем вам честный и добросовестный обмен на нашем ресурсе Exchanger1.com. Мы проводим обмены круглосуточно, и в автоматическом режиме, а также хотим обратить внимание, что мы стараемся выставлять для пользователя самые выгодные курсы и предложения.На сайте есть контакты скайпа и номер телефона, если у Вас возникают вопросы по обмену всегда можете обратиться, и мы Вам поможем. Мы на Рынке по обмену валют уже более 7 лет.

-- 11 месяцев 12 дней 16 часов 4 минуты 22 секунды --

Популярность Bitcoin в мире растет с каждой секундой. Логичным вышло повышение транзакционных сборов при отправке bitcoin. Вы конечно же можете отправлять биткоины с той же комиссией, что и до этого. Вот только когда они дойдут, и дойдут ли вообще, к получателю большой вопрос. Нашими специалистами был протестирован идеальный размер комиссии, при котором Bitcoin нормально доходит до получателя. Таковым сейчас является размер сборов 0.0002 bitcoin за килобайт передаваемых данных и уже очень ощутима (за транзакцию придется заплатить минимум 12 долларов). Теперь отправлять небольшие суммы биткоина становится крайне невыгодно. Что бы не ухудшать курсы продажи биткоина, руководством сервиса Exchanger1.com было принято решение, что бы при покупке bitcoin на суммы до 1 тысячи долларов пользователь сам оплачивал комиссию за перевод биткоина. При покупке биткоина на сумму превышающую 1 тысячу долларов, комиссию платим мы, как и раньше.

обменник биткоинов - exchanger1.com

-- 11 месяцев 12 дней 16 часов 5 минут 34 секунды --

Популярность Bitcoin в мире растет с каждой секундой. Логичным вышло повышение транзакционных сборов при отправке bitcoin. Вы конечно же можете отправлять биткоины с той же комиссией, что и до этого. Вот только когда они дойдут, и дойдут ли вообще, к получателю большой вопрос. Нашими специалистами был протестирован идеальный размер комиссии, при котором Bitcoin нормально доходит до получателя. Таковым сейчас является размер сборов 0.0002 bitcoin за килобайт передаваемых данных и уже очень ощутима (за транзакцию придется заплатить минимум 12 долларов). Теперь отправлять небольшие суммы биткоина становится крайне невыгодно. Что бы не ухудшать курсы продажи биткоина, руководством сервиса Exchanger1.com было принято решение, что бы при покупке bitcoin на суммы до 1 тысячи долларов пользователь сам оплачивал комиссию за перевод биткоина. При покупке биткоина на сумму превышающую 1 тысячу долларов, комиссию платим мы, как и раньше.

обменник биткоинов - exchanger1.com

-- 11 месяцев 15 дней 20 часов 34 минуты 31 секунду --

Уважаемые пользователи, Поздравляем вас с наступающими Новогодними праздниками, и хотим Вам сообщить про добавления на наш ресурс такого направления как Litecoin. Эта криптавалюта уже известна среди пользователей криптовалют. На нашем сайте Litecoin включен по всем тем же направлениям как и bitcoin. Теперь Вы спокойно можете купить лайткоин, и так же с лёгкостью его продать. Если у Вас возникают какие то вопросы или проблемы при обмене, обязательно сообщите нам, у нас на сайте есть онлайн чат, skype, телефон, а так же система тикетов. Вам дадут ответ всегда и при любых обстоятельствах. Будем рады видеть Вас!

-- 11 месяцев 18 дней 21 час 25 минут 44 секунды --

Уважаемые пользователи, наш сайтExchanger1.com, поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает Вам, новогодних чудес, приятных подарков, волшебного настроения, семейного благополучия и искренней любви. Ваше финансовое благополучие — это наша главная задача.
В связи с чем с 24 декабря по 15 января, к самым выгодным курсам, дарим Вам дополнительные 10% своего заработка при обмене на электронную валюту.
Изображение

-- 11 месяцев 19 дней 19 часов 1 минуту 53 секунды --

Уважаемые пользователи, только у нас Вы можете совершить обмен в направлении Вебмани на Биткоин, а также на такие востребованные сейчас направления как Вебмани на Perfect money и Вебмани на ADV cash. Данные операция проводятся на нашем сайте в автоматическом режиме посредством Paymer WMZ и Paymer WMR.
Мы работаем без выходных и перерывов. Всегда ответим на интересующие Вас вопросы.

-- 11 месяцев 20 дней 19 часов 20 минут 50 секунд --

Наш сайт в преддверии Нового Года сделал обновление, и у нас есть для Вас 2 хорошие новости

1 Новость связана с возможностью производить обмен вебмани на биткоин, посредством paymer чеков. Ранее на нашем сайте была возможность менять с максимальным номиналом в 200 PWMZ, для того что бы поменять 1000 pwmz на bitcoin нужно было создавать 5 заявок. Сейчас это реализовано совсем по-другому, вы можете создать заявку до 30 000 PWMZ, а на последнем этапе просто загрузить все чеки.

2 Новость заключается в том, что мы подняли лимит на покупку биткоина за Приват. Теперь лимит в направлении Приват на Биткоин составляет 29 000 грн за 1 операцию. ( напоминаем что ранее это было 9500 грн в одной заявке)

Изображение

-- 11 месяцев 21 день 19 часов 29 минут 55 секунд --

Том Ли, руководитель исследовательской компании Fundstrat Global Advisors, рассказал Bloomberg, что, по его мнению, падение цен на биткойн на 30% непосредственно перед Рождеством было, на самом деле, совершенно здоровым явлением.
________________________________________
“Ну, я не думаю, что кто-то должен удивляться, если биткойн тянет назад, учитывая, что он почти утроился за последние шесть недель, так что я бы сказал, что это очень здорово, в противном случае мы смотрели бы на параболу, которая набирает обороты, верно?”, — сказал Джонатан Ферро в интервью Bloomberg.

Цена Bitcoin упала до минимума около $12,000 22 декабря, вызвав некоторую озабоченность среди инвесторов. Но учитывая, что речь идет о широко распространенных активов, потеря стоимости в десятки процентов, не вызвала большой обеспокоенности среди инвесторов, как того можно было бы ожидать на традиционном рынке.


«Биткойн был объявлен «мертвым» 217 раз на одном конкретном сайте, и всегда он восставал из мертвых».

«Биткоин «рухнул» на 30% шесть раз в течение 2017 года. За каждым «крушением» последовало увеличение: 76%, 237%, 183%, 165%, 152%. Bitcoin делает 7 шагов вперед, 2 шага назад, 7 шагов вперед, 2 шага назад. Каждые 2 шага назад обозначаются как конец #bitcoin. Расслабьтесь!», – написал Роберт Рид в своем Твиттере.
Кто ещё не успел приобрести биткоины, мы предлагаем вам множество способов это сделать.
Обменник биткоинов exchanger1.com - Надёжно, Выгодно, Удобно.

-- 11 месяцев 22 дня 18 часов 2 минуты 21 секунду --

Дорогие пользователи, рады Вам сообщить что мы подняли лимиты. Теперь максимальная сумма на заявку по валюте приват24, 30 тысяч гривень. Буть то покупка, буть то продажа. Мы работаем над вашим удобством.
Любое направление связанное с Приватом, стало намного удобнее, в особенности это связано с направление Биткоин на приват или же Приват на Биткоин. Ведь теперь не надо создавать несколько заявок , к примеру как было раньше, а сразу купить биткоин на 30 000 грн!

-- 1 год 10 дней 18 часов 25 минут --

Власти Китая закрывают доступ ко всем криптовалютным платформам
Ранее в Китае уже были закрыты все крупные криптовалютные биржи, находящиеся в юрисдикции страны, однако, по мнению властей, этого недостаточно, и они планируют заблокировать доступ к местным и офшорным платформам, которые позволяют вести централизованную торговлю. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
В прошлом году власти приняли решение закрыть криптовалютные биржи, находящиеся в юрисдикции страны. Однако недавно был замечен рост активности на альтернативных площадках. При этом источники Bloomberg не уточняют, как власти будут определять такие платформы.
Китай также примет меры в отношении физических лиц и компаний, которые предоставляют услуги по поддержанию котировок, расчету и клирингу на централизованной криптовалютной площадке. Однако небольшие одноранговые транзакции между физлицами запрещать не планируется.
Bloomberg также отмечает, что регуляторы по всему миру усиливают контроль над криптовалютами на фоне опасений по поводу чрезмерных спекуляций, отмывания денег и уклонения от уплаты налогов. На прошлой неделе стало известно, что Китай собирается принудительно свернуть всю майнинговую активность в стране из-за серьезных опасений по поводу избыточного потребления электроэнергии, а также ввиду финансовых рисков.
Полностью запрещать добычу криптовалют не планируется — вместо этого будут отменены все льготы. Кроме того, региональные власти должны будут заставить майнеров соблюдать правила по потреблению электроэнергии, использованию земли, налогообложению и защите окружающей среды.
Такими решения оказывают давление на рынок, и собственно как Вы видите курс биткоина упал. Многие посчитают что это тот самый момент когда надо купить биткоин. Наш Сайт предлагает вам наиболее выгодные курса для покупки биткоина.

-- 1 год 11 дней 21 час 20 минут 48 секунд --

Уважаемые пользователи, сегодня мы включили новое направление, связанное с криптовалютой Bitcoin cash. Теперь вы можете купить или продать данную монету за все представленные на нашем сайте валюты. Обмены происходят в автоматическом режиме. Курс фиксируется на момент создания заявки.
Если у вас возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки

Для справки:
Bitcoin Cash — криптовалюта, форк Биткойн, отделившийся от него. Разветвление произошло 1 августа 2017

В будущем мы добавим ещё несколько криптовалют. Мы стараемся улучшить наш сервис для комфортного пользования.

Купить Bitcoin Cash

-- 1 год 1 месяц 9 дней 18 часов 4 минуты 52 секунды --

Остаются считанные дни до запуска платежной системы LitePay, которая позволит интегрировать криптовалютные платежи с традиционной платежной инфраструктурой, используемой «реальным бизнесом» .
Во вторник LitePay Inc. анонсировала дату запуска платежной инфраструктуры для мгновенных платежей в лайткойнах (LTC). Первые анонсы о системе LitePay появились еще в рождественские праздники прошлого года, а запуск платформы запланирован на 26-ое февраля:
«Мы начали делать это, потому что люди просили @Bitpay принимать LTC. Они не стали, и мы приняли вызов.»
По заявлениям создателей, LitePay позволит бизнесу легко принимать платежи в лайткойнах, а также через официальные лайткойн дебитовые карты VISA, позволив осуществлять криптотранзакции в «цифровом серебре» моментально и просто.
В случае успеха, LitePay потенциально может способствовать более массовому использованию криптовалюты.
Рост криптовалют, на сегодняшний день, сдерживает ограниченное количество вариантов использования, волатильность рынка и неудобная платежная инфраструктура. Ранее неоднократно высказывалось мнение, что криптовалюты смогут стать мейнстримом, только когда станут также просты в пользовании, как дебитовые и кредитные карты.
Биткойн уже столкнулся с серьезными барьерами на пути распространения в массы, оставаясь скорее методом хранения средств, нежели активно используемой «валютой». Многие торговые точки, ранее принимавшие золотой стандарт криптовалют, дали обратный ход, ссылаясь на высокие комиссии и медленную обработку транзакций. В то время как биткойну может потребоваться время, чтобы решить эти две основные проблемы, Лайткойн имеет шанс занять пустующую нишу.
Создатели LitePay намерены преодолеть проблему волатильности при приеме платежей, вызывающую наибольшее опасение среди владельцев бизнеса, путем мгновенной конвертации лайткойнов в фиатные валюты с небольшой комиссией в 1% за транзакцию.
Аналитик Lombardi Financial, Палваша Сайам, верит, что LitePay реально поменяет правила игры:
«Пользователи лайткойна будут иметь возможность конвертировать лайткойны в доллары и обратно через совместимые с Visa карты LitePay, которые могут приниматься любыми банкоматами и бизнесами, которые уже принимают Visa платежи.»
Если платежная инфраструктура LitePay достигнет успеха, шестая по рыночной капитализации криптовалюта может стать первой сломавшей основной барьер, отделяющий криптовалюты от массового рынка, и способствующей наступлению новой эры признания криптовалют.

напоминаем что на нашем ресурсе можно с лёгкость купить лайткоин

-- 1 год 8 месяцев 4 дня 19 часов 48 минут 28 секунд --

Курс биткоина взлетел до 26 000 долларов на иранской бирже

⛏Недавние новости о признании Ираном майнинга в качестве отдельной отрасли привели к ошеломляющему всплеску интереса к криптовалюте в стране. На местной бирже EXIR цена биткоина достигла отметки $26 000 буквально в течение нескольких часов, сообщает The Next Web.

⚖️Издание отмечает усиление кризисных явлений в экономике страны, которые побуждают иранцев использовать криптовалюты в качестве средства сохранения стоимости.

Наш обменник Exchanger1.com позволяет вам покупать илии продавать криптовалюту, по выгодным курсам

-- 1 год 8 месяцев 10 дней 21 час 30 минут 47 секунд --

Google удалил из Play Store три приложения криптовалютных кошельков: Bitcoin.com, CoPay и BitPay, – сообщило издание Next Web 14-го сентября.Причины удаления приложений не ясны, однако Роджер Вер, основатель Bitcoin Cash, обвинил во всем новую политику компании и некомпетентность сотрудников:
«Google сообщил нам, что это произошло, так как они более не размещают приложения для криптовалютного майнинга. Не представляю, каким образом они пришли к выводу, что наш кошелек – это майнинговое приложение»
Ранее сообщалось, что в июле 2018-го года Google ввел запрет на публикацию приложений для майнинга криптовалют на мобильных устройствах в магазин Play Store, после того, как компания Apple ввела аналогичные ограничения в AppStore. Однако несмотря на ограничения, в июле и августе, как отмечали пользователи, некоторые подобные приложения все еще были размещены в каталоге.
Сегодняшняя блокировка криптокошельков кажется не связной, однако все три приложения имеют, тем не менее, общие черты: кошелек Bitcoin.com – это прямой форк CoPay; разработчики BitPay создают и обновляют приложения CoPay и BitPay, которые схожи, несмотря на то, что у последнего больше функций.
Наш Обменник биткоинов exchanger1.com – советует предельно аккуратно относиться к выбору кошельков, а так же хранению своей криптовалюте.

-- 1 год 8 месяцев 15 дней 21 час 36 минут 54 секунды --

Уважаемые пользователи нашего обменного пункта Exchanger1.com , хотим Вам сообщить, что мы стали официальными партнёрами платёжной системы Qiwi. Теперь вы можете с лёгкостью совершать автоматические операции по покупке Киви или же продажа Qiwi на биткоин и остальные криптовалюты и не только.
Минимальная сумма операции от 5000 рублей qiwi.
Exchanger1.com – это обменник который входит в состав таких обменных пунктов как obmenka.ua и Smartwm.ru , а это значит что если вам нужно обменять вебмани на киви или же наоборот, то можете смело это сделать на перечисленных обменных пунктах

-- 1 год 11 месяцев 27 дней 23 часа 44 минуты 55 секунд --

Уважаемые пользователи, Хотим Вас поздравить с наступившим 2018 годом!

Партнерство с вами ценим высоко
И с Новым годом вас хотим поздравить,
Идет пусть бизнес ваш вперед легко,
Везет пусть так, что трудно и представить!

Пусть этот год удачу принесет
И достиженье всех вершин возможных,
Финансовый успех пускай вас ждет,
Решение всех задач — простых и сложных!

Ваш обменник криптовалют Exchanger1.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .