Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как попасть в рекомендованные видео Ютуба
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 09:54
Сообщения: 2

Скачать бесплатно советник форекс
По всей видимости, наиболее часто задаваемый вопрос, среди итогового количества поступающих в техническую поддержку нашей организации - Как вывести собственный ролик в блок рекомендованных у похожих видео? Длительный период мы не желали размещать данную информацию, однако не вследствие того, что она считается конфиденциальной, а вследствие того, что мы в какой-то мере проанализировали её в прошлых статьях. Следовательно, напишем эту статью с расчетом на то, что Вы уже прочли опубликованные ранее статьи:
1. Полезная статья: Как вывести видеоролик в ТОП YouTube (Ютуб) не прибегая к услугам специальных сервисов - ссылочка: http://zismo.biz/topic/662960-poleznaia ... utube-iut/
2. Продвижение видео в Ютубе под призмой SEO оптимизация - Часть номер 2 - ссылка: http://zismo.biz/topic/674151-prodvizhe ... E2%84%962/

Как всегда, мы коротко рассмотрим все разделы без лишней воды. Вперёд...


Давайте договоримся называть донорами тех авторов видео в ютубе, в перечне рекомендаций которых потенциально имеют все шансы появляться ваши видео. А четырьмя большими слонами мы будем величать название ролика + описание ролика + ключевые слова + текст из аудио файла - это те самые основные понятия, на которых держится SEO видеохостинга Ютуб.

Ключевые суждения по теме Как вывести видео Ютуб в колонку похожих (какие факторы принимает во внимание онлайн-сервис Ютуб при составлении списка похожих видеороликов):
1. Высочайшее качество графического содержания видео!
2. Высочайшее качество видеороликов! !
3. Высокое качество видео! !!
4. Сходство темы вашего видеоролика и роликов вероятных доноров (в том числе сходство пристрастий целевой аудитории: сами пристрастия и возрастная группа).
5. Наибольший показатель степени удовлетворения и так называемого соответствия по четырём слонам между вашим видеороликом и видеоклипами ваших вероятных доноров.
6. Наибольший коэффициент сходства следующих показателей (имеется ввиду сходство показателей на вашем ролике и на видеоролике ваших доноров): Число людей, подписавшихся на канал после просмотра видео, Количество людей, добавивших ролик в избранное после просмотра, Число пользователей Интернета, которые сделали репост в соц. сети после просмотра ролика.
7. Среднее удержание интернет-пользователей при просмотре вашего видео, приумноженное на численность просмотров = суммарное время просмотра ролика пользователями видеохостинга Youtube. Данный коэффициент должен оставаться максимально приближённым к значению потенциальных доноров.
8. Страна - источник трафика. У вас и вашего вероятного донора должна соответствовать страна, из которой приходит самое большое число просмотров.
9. Наличие preview (обложки видеоролика) - уменьшенная картинка, которая не только лишь отображает содержание видеоклипа, однако и считается довольно насыщенной для привлечения внимания зрителей.
10. Число комментариев, которые оставили интернет-пользователи, просмотревшие Ваш видеоролик.
11. Суммарное количество добавлений в избранное пользователями Ютуба.
12. Общее число репостов в соцсети.
13. Итоговое число лайков/дизлайков, которые были добавлены интернет-пользователями после просмотра видеоклипа (да, даже дизлайки влияют положительно).

Из рассказанного выше, даже невооруженным мозгом, можно понять, что, не имея супер-профессиональных умений SEO оптимизации, можно продвинуть свои видео на видеохостинге Youtube. Самый основной фактор - это хорошее качество и интересность видеоклипа. Какие, в данном случае, основные составляющие? Подробно пройдёмся по пунктам:
1. Используйте превью для каждого ролика (изображение с содержанием видеоклипа).
2. Качество изображения: преимущественное качество - формат видео высокого разрешения, записывать видео желательно не в плохих условиях.
3. Высокое качество звука.
4. Хорошее качество монтажа.
5. Краткость (чем меньше продолжительность видеоклипа, тем лучше, т. к. от этого будет зависеть и среднее удержание аудитории).

Мы понимаем, что ничего нового в данной статье не изложено, т. к. все эти тезисы давно понятны большинству профи. Однако, мы всё-таки попробовали собрать полезную информацию в одну статью. Очень надеемся, что смогли помочь Вам.

Приписка после написанного: к слову, число ключевых выражений в настройках ролика, которые совпадают с подобными у ваших доноров, сильно влияет на вероятность оказаться в рекомендациях - сконцентрируйте особое внимание на этом пункте. Наш сервис: http://wiki.bos.bz/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .