Текущее время: 19 мар 2024, 11:06

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ❷⓿❶❼ Советник Bollinger Robot . Устройство. Вопросы ...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:52 


Скачать бесплатно советник форекс
Олег писал(а):
Если у меня депозит 500 зеленых и пять валютных пар советника, то на каждую приходится по 100 зелени. Везде советуют рисковать не более 2-5% , то есть лот 0,02 - 0,05 .
Bollinger Robot открывает по два ордера, тогда можно сделать так 0,01 + 0,01 или 0,04 + 0.01. Так для любого депозита и любого советника

Ну в некоторых случаях полезно и плечо и стопы учитывать . По науке так разные виды валютных пар по разным формулам рассчитываются ... прямые, обратные и кросс курсы. При работе малыми депозитами и ваш метод пойдёт :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ❷⓿❶❼ Советник Bollinger Robot . Устройство. Вопросы ...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 14:15 


Скачать бесплатно советник форекс
MaxFile писал(а):
Беляев писал(а):
MaxFile, тебе не кажется что STOP LOSS советник выставляет далековато ?

Поставишь ближе, будет чаще выбивать с убытком из торговли. Мы на этот вопрос много спорили, поэтому я решил поступить таким образом. Просто в советнике не делал модификацию ордеров. Это значит, что если тебя не устраивает как стоит стоп лосс ( или тейк профит ), просто на графике передвинь его в то место, куда считаешь нужным. И всё !

И всё таки нужно что то сделать со SL. Слишком далеко они стоят. Каждый раз передвигать не удобно. Вот эта длинная свечка пошла не в мою сторону и сделка закрылась с хорошим минусом, а до неё была хорошая прибыль. И так довольно часто бывает. Не успел сделать скрин где SL и TP стояли.

Изображение

В интернете самый популярный или классический вариант соотношений
Цитата:
Мнения по этому поводу разнятся среди экспертов и аналитиков, но многие всё таки сходятся во мнении, что стоит устанавливать соотношение Тейк Профит к Стоп Лосс как 3:1 – 2:1. То есть, например, если вы ставите расчёт на то, что цена поднимется (опустится) до уровня Тейк Профит в 30 пунктов, то защиту Стоп Лосс стоит поставить на 10 пунктов ниже (соответственно, выше) цены открытия ордера.

А в твоём советнике это далеко не так. Можешь сделать ещё один параметр, коэффициент тейк профита к стопам, что бы я сам мог решать куда их ставить ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ❷⓿❶❼ Советник Bollinger Robot . Устройство. Вопросы ...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 07:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:02
Сообщения: 454

Скачать бесплатно советник форекс
Беляев писал(а):
А в твоём советнике это далеко не так. Можешь сделать ещё один параметр, коэффициент тейк профита к стопам, что бы я сам мог решать куда их ставить ?


Лично для тебя сделал новый параметр TP_SL , это коэфициент, что ты просил. Файл выслал на твой электронный ящик, думаю разберёшься . Ставишь 1 , получится TP/SL 1:1 , ставишь 2 , получится TP/SL 1:2 и так далее. Можешь поставить 0.5 , тогда будет TP/SL 2:1

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ❷⓿❶❼ Советник Bollinger Robot . Устройство. Вопросы ...
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 02:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:02
Сообщения: 454

Скачать бесплатно советник форекс
В советнике Bollinger ROBOT добавлена функция ТРЕЙЛИНГ стопов.
Её можно включать и выключать . Смотрите входные параметры.

Изображение

В некоторых случаях это позволяет значительно уменьшить убытки или вообще их исключить. Смотрите рисунок ниже. Советник перевёл стопы ордеров в без убыток.
Для моих покупателей первой версии, все кто следит за новостями и хочет эту версию , обращайтесь мне на E-Mail .

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ❷⓿❶❼ Советник Bollinger Robot . Устройство. Вопросы ...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 10:48 
Не в сети
Четвертый класс

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 02:46
Сообщения: 195

Скачать бесплатно советник форекс
Хорошо держится . Почему тут не выкладываете Scanner Bot ?
Инфо отсюда http://forextrendriver2.blogspot.com.by ... r-bot.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ❷⓿❶❼ Советник Bollinger Robot . Устройство. Вопросы ...
СообщениеДобавлено: 19 май 2023, 08:42 
Не в сети
Второй класс

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 06:10
Сообщения: 63

Скачать бесплатно советник форекс
А я вот сейчас тестирую советник Jinn. Он анализирует ежедневные графики пары на форекс за предыдущую неделю или месяц, определяет возможные шаблоны, отсеивает негативные сценарии. Принимает решение о покупке актива в случае возможного пробоя уровня в течении нескольких часов или торговых сессий, при положительном исходе осуществляется продажа актива, если пробоя не произошло, то советник продает актив. Из плюсов советника я бы выделил: простоту установки и настройки лимитов; работа с популярными парами XAU/USD, EUR/USD, множеством других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .