Текущее время: 28 мар 2024, 21:36

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Тренинг по созданию ХОРОШИХ песен»
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 08:54 
Не в сети
Первый класс

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 08:10
Сообщения: 22

Скачать бесплатно советник форекс
Представляю Вашему вниманию свой второй обучающий курс по развитию творческих талантов — «Тренинг по созданию ХОРОШИХ песен»! Писать стихи не так уж сложно. Об этом я говорил в «Тренинге для Поэтов», а вот с песнями дело обстоит несколько сложнее, хотя и здесь нет никаких особых препятствий… Однако ж согласитесь, что не каждое хорошее стихотворение может стать хорошей песней. Итак, из чего состоит «Тренинг по созданию ХОРОШИХ песен»? Во-первых, это семь уроков, написанных простым и понятным языком; Во-вторых, множество примеров. В число примеров входят ссылки на эстрадные произведения (автор – название песни), найти которые в продаже или в свободном доступе Вы сможете без проблем. Также в число примеров входят и мои произведения, которые Вы уже можете скачать по прямым ссылкам с сервера. Мои примеры состоят из аудио-файла и текстовой версии песни, исключение составляет лишь одна песня, которую я назвал стихотворением; В-третьих, в седьмом уроке Вы получите ссылку на весьма занятный документ, который называется «Песенная шизофрения». В этом прозаическом сатирическом произведении содержатся мои размышления об отсутствии смысла в песнях отечественной эстрады, я ищу смысл в бессмысленных песнях (или нахожу второй, если оный неявственно присутствует); В качестве бонуса в седьмом уроке Вы получите в своё распоряжение ещё один полезный документ – статью под названием «Какое музыкальное направление выбрать?». В статье я рассматриваю все известные мне современные песенные стили, из списка которых Вы сможете выбрать тот, в котором напишете свою песню. Помимо этого, при появлении в моём распоряжении новых материалов, способных помочь Вам в деле создания хороших песен, я непременно буду Вас ими снабжать, так сказать в эксклюзивном порядке, то есть эти материалы получат только те поэты, которые будут подписаны на «Тренинг по созданию ХОРОШИХ песен» на момент опубликования этих материалов. http://glopages.ru/affiliate/6418211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .