Текущее время: 29 мар 2024, 04:37

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советник для новичка Avto Treider 1
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 13:48
Сообщения: 8

Скачать бесплатно советник форекс
Изображение

Цитата:
Увидим . Я давно запал на эти проги . Торгуют , что бы вы не писали :)

ну тогда назовите ту что вы пользуете может и я ее гонял


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советник для новичка Avto Treider 1
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:01 
Не в сети
Первый класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 04:08
Сообщения: 40

Скачать бесплатно советник форекс
ssa273 писал(а):
ну тогда назовите ту что вы пользуете может и я ее гонял

Ушёл он уже

ssa273 , а хочу знать твоё мнение . Чисто с технической стороны , чем демо счет отличается от реального ? Ведь практически ничем ???
Единственное отличие торговля на истории и торговля по новым неизвестным ценам . Стратегия советника должна стремиться к одному результату , как бы не менялись цены ...

_________________
Форекс моя слабость . Учусь вот здесь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советник для новичка Avto Treider 1
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 13:48
Сообщения: 8

Скачать бесплатно советник форекс
Nikson писал(а):
ssa273
, я дописал выше один вопрос . Будь добр , посмотри , если есть время ...

ну на первый взгляд ни чем не отличаются, но я лично проверил на альпари один и тот же бот на одной и той же паре показывал разные результаты причем на реале результат торгов был хуже. а причина проста брокеры не очень охотно хотят расставаться с деньгами и тут на реале начинается самое интересное: проскальзывание, расширение спреда, анулирование сделок и прочая хрень. в общем палки в колеса по полной. попробуйте сами и сразу станет ясно. жаль что не сохранил отчеты торгов можно было бы представить для обозрения в подтверждение своих слов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советник для новичка Avto Treider 1
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:14 
Не в сети
Первый класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 04:08
Сообщения: 40

Скачать бесплатно советник форекс
ssa273 писал(а):
а причина проста брокеры не очень охотно хотят расставаться с деньгами и тут на реале начинается самое интересное: проскальзывание, расширение спреда, анулирование сделок и прочая хрень. в общем палки в колеса по полной. попробуйте сами и сразу станет ясно. жаль что не сохранил отчеты торгов можно было бы представить для обозрения в подтверждение своих слов.

Это уже человеческий фактор . Разве при ручной торговле этого нет ? Советник такая же жертва как и трейдер :lol:
Спасибо за время , было интересно .

_________________
Форекс моя слабость . Учусь вот здесь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советник для новичка Avto Treider 1
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 13:48
Сообщения: 8

Скачать бесплатно советник форекс
Nikson я так понимаю вы приобрели Avto Treider 1 если не сложно кидайте в фому отчеты торгов интересно будет посмотреть


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советник для новичка Avto Treider 1
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:17 
Не в сети
Первый класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 04:08
Сообщения: 40

Скачать бесплатно советник форекс
ssa273 писал(а):
Nikson я так понимаю вы приобрели Avto Treider 1 если не сложно кидайте в фому отчеты торгов интересно будет посмотреть

Буду пробовать

_________________
Форекс моя слабость . Учусь вот здесь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советник для новичка Avto Treider 1
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 03:36 


Скачать бесплатно советник форекс
Погоняй сначала на демо счете . Не важно как он будет торговать .
Ты должен привыкнуть к программе , привыкнуть к навигации и главное узнать стратегию советника . Я всегда долго на тесте с новыми советниками , пока не пойму как он открывает и закрывает ордера - значит я не знаю своей программы и торговать рано .
Avto Treider 1 вроде торгует , радует что хоть не пустышку продают . Теперь можно изучать возможности . Кинул одну пару с настройками по умолчанию Теперь буду смотреть что за стратегия

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советник для новичка Avto Treider 1
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 10:25 


Скачать бесплатно советник форекс
ssa273 писал(а):
Может бот этой ветки достоин внимания не знаю но я не готов выбросить почти 40 баксов за кота в мешке,.

взял себе , очень простой советник . Пойдет вам или нет решайте сами .
простая стратегия- открывает ордер и закрывает его по стоп лоссу или прибыль по индикатору . На одной валютной паре одна сделка . Открыл - закрыл и так дальше . Можно торговать одновременно на разных валютных парах . Можно регулировать лот , больше - меньше . И есть защита . Настройка несложная . Как и весь прочий софт может сливать , может зарабатывать . Но 100% профита не существует


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Советник для новичка Avto Treider 1
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 04:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:02
Сообщения: 454

Скачать бесплатно советник форекс
Советник Avto Treider 1 , создавался на базе известного Forex Trend River 2.1 .
Модернизация направлена на облегчение кодов и всей программы .Прочтете ниже .
В процессе работы автор настоящей программы дал согласие распространять советник но под его родным именем , с пометкой Light и с обязательными ссылками на основную разработку . Так что кто не успел взять советник по цене 40 долларов , теперь будет покупать по цене в 80 долларов . :(


А теперь от разработчиков :

Советник Forex Trend River Light – упрощенная программа от профессионального мощного советника Forex Trend River 2.1 .
Отличается от «большого брата» меньшим числом настроек , что существенно облегчает и ускоряет оптимизацию советника . В родном варианте , в торговле участвуют три уровня взятия прибыли . Советник открывает пачку ордеров (3) и дальнейшая торговля идёт по этим уровням .
Несмотря на простоту настройки проф варианта , начинающие пользователи , незнакомые основами форекса , имели различные трудности в оптимизации и настройке советника .
Многие жаловались на медленную оптимизацию , что осложняло качественную настройку и подбор валютных инструментов . В новой облегченной версии убраны два уровня прибыли , настройка и оптимизация стала проще и быстрей .
Что стало с советником с точки зрения заработка ?
Понимающий трейдер скажет что ничего не произошло , если увеличить лот ( объём торговли ) то заработок будет такой же как и на авторской версии для проф торговли . Но , мы спешим обрадовать , на облегченной версии можно заработать больше , потому что риски стали меньше .
Кто торговал , версией 2.1 знают, что самый безопасный и прибыльный уровень это уровень номер один . Второй имеет среднюю прибыльность /убытки , а третий самый опасный и капризный . Второй и третий уровни больше всего были подвержны риску и при неудачном рынке приносили существенные убытки .
В версии light , два самых рисковых уровня удалили и остался самый надежный и прибыльный номер 1 . Он единственный в советнике .
Что бы выйти на расчетный заработок советника , в легкой версии , достаточно увеличить объём торговли в три раза . Это будет тоже самое , но риски значительно уменьшаться .
Скоро мы протестируем эту версию и выложим результаты .

Все инструкции по настройке и оптимизации советника Forex Trend River 2.1 полностью подходят к советнику Forex Trend River Light .
На модернизацию советника было получено письменное согласие автора главной версии .
Также соблюдены и приняты во внимание все условия распространения нового советника


Желающие приобрести советник , жмите на картинку :

Изображение

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .