Текущее время: 29 мар 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых на Алтае
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 11:21 
Не в сети
Первый класс

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 20:38
Сообщения: 34

Скачать бесплатно советник форекс
Здравствуйте. Недавно посчастливилось нам с мужем побывать на Алтае, там очень красиво, так сказать вся Сибирь "в миниатюре". Попали мы на него случайно. Заменили того кто не смог поехать по семейнм обстоятельствам. Алтай был мечтой последних моих пары лет. Вы знаете, Алтай осенью волшебный. Все туда рвутся летом, но таким красивым как в октябре я его никогда не видела. Мы брали тур в bolshayastrana.com на 1О дней, там всевозможные варианты есть. От количесва дней зависит цена. Алтай разнообразен. Кстати, этот фактор во многом и есть важная причина, почему сюда следует ехать: на протяжении дня вашему предстают, практически, разнообразная Сибирская природа, от бескрайних полей, от бескрайних лесов, до степей высокогорных и чарующих ледников. Отдыхала два раза. Еще хочу. Присмотрела пеший тур, но боюсь, что для меня тяжеловато будет. Вот думаю что стоит потренироваться. А цены там нормальные, не считаю их высокими. Питание, например, гораздо дешевле выходит, чем у нас в городе. У меня знакомый тоже ездил с bolshayastrana.com и в этом поедет, а как же иначе? Благо что есть возможность, да и здоровья прибавиться если посетить Алтай. Мы остались довольны всем что предоставил тур от bolshayastrana.com, а именно: размещением, экскурсиями, очень понравились Кучерлинское озеро, река Катунь, перевал Чике Таман, Актру, Телецкое озеро, археологические комплексы, Алтайский заповедник, гора Церковка, так что если хотите сюда поехать - обязательно это сделайте и не пожалеете. Я так думаю. Главное, что вы должны знать про меня и Алтай - он моя любовь, обожаю всей душой. Место, где просто перезагружаешься и наполняешься силой и энергией. Подробности тут: https://bolshayastrana.com/. Была рада помочь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .