Текущее время: 19 мар 2024, 06:07

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Призрак Белой монахини в Брестской крепости
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 03:31 
Не в сети
Первый класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 04:08
Сообщения: 40

Скачать бесплатно советник форекс
Подземелья Брестской крепости - это одна сплошная аномальная зона. Здесь часто слышат голоса, видят силуэты людей. Но одно привидение живет здесь вот уже больше 100 лет. Это белая монахиня. Белый призрак женщины в монашеской одежде обитает на месте бывшего Бернардинского монастыря XVII века. Привидение здесь видели неоднократно. Причем есть даже документальные факты: о призраке белой монахини писали в письмах офицеры царской армии, квартировавшие тут. Призрак безвредный: появляется и исчезает, никого не трогает.

Полная статья здесь

:o мне пришла в голову «дурная» мысль спуститься в подвал без фонаря и сделать там парочку снимков. На что Света очень активно возражала, а в последствии так и не пошла с нами, несмотря на все уговоры. Странный снимок

Мы спустились. Глаза довольно быстро привыкли к темноте, план подвала и расположение комнат я к тому времени знал лучше, чем тоже самое, но по отношению к своей квартире, поэтому чувствовали внутри мы себя весьма комфортно. Ничего странного во время пребывания в подвале мы не обнаружили. Просто, сделав несколько снимков, на экране «цифровика» все было нормально…, поднялись наверх и поехали домой.

Во время «перегонки» фотографий с флэшки фотоаппарата в компьютер мы заметили, что с двумя фотографиями из Бернардинского монастыря что-то не так. При более детальном осмотре, уже у себя дома, мне показалось, что на фото, впереди меня, проявилась прозрачная белая туманность и напоминала она силуэт женщины… монашки…, а не заднем плане, там где в настоящее время имеется просто проход в комнату - правильное очертание, напоминающее приоткрытую дверь… Это же увидел позже и Виктор Гайдучик, при внимательном осмотре фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Форекс моя слабость . Учусь вот здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Призрак Белой монахини в Брестской крепости
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:24
Сообщения: 6

Скачать бесплатно советник форекс
Очень интересно, хотелось бы то же там побывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .