Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где я научилась торговать на форексе
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 11:54 


Скачать бесплатно советник форекс
Изображение
Здравствуйте друзья !
Первый мой заработок на форексе получился когда я обратилась к Евгению Стрижу.
Он мне предложил замечательную методику торговли на форекс.
Вот его сайт и видео, которое познакомит с методикой.



Я решила участвовать в тренинге, потому что давно знакома с деятельностью издательства ИНФО-ДВД, а также с Евгением. Впервые трейдинг для меня был открыт в далеком 2011 году, из первого курса Евгения. Но мне очень мешали мои эмоции, так как являюсь достаточно эмоциональной особой, особенно соблюдение психологии, что играет большую роль в успехе в профессии трейдера. Это была одна из причин, почему я не участвовала в предыдущих тренингах Евгения. Также приобретала все торговые роботы Евгения и поэтому понимала серьезность нового советника-помощника.

Прошла бесплатный 3-дневный тренинг и для себя четко решила участвовать. Так как всю основную работу брал на себя советник-помощник, а я, проанализировав точку входа по торговому плану, только принимала решение входа в сделку. И самое главное для меня — советник четко выставлял стоп-лосс и тейкпрофит, тем самым решая мои эмоциональные проблемы входа в сделку.

Мне очень понравилось участие в тренинге. Техподдержка, в лице Михаила Зуева — просто великолепна! Четко выкладывались записи занятий, файлы от Евгения. После первого занятия, в котором Евгений рассказывает подробно о торговом плане, я сначала немного запуталась. Потом после разбора домашних заданий и практики, я начала понимать ситуацию на рынке и делать более качественные входы в сделку. Атмосфера тренинга для меня была очень дружелюбной, что очень располагает. Особую благодарность, хочу выразить Евгению за его огромное терпение к участникам тренинга. Его способность объяснять достаточно сложную информацию понятно и доступно для меня очень важна в понимании трейдинга.

Я никогда не торговала на Форексе, поэтому считаю себя новичком. В процессе обучения на тренинге у меня были как отрицательные, так и положительные сделки. Но положительных значительно больше, так на данный момент я наторговала уже 879$. После окончания тренинга хочу переходить на реальный счет. Спасибо издательству, что проводите такие классные тренинги, способные улучшить финансовую жизнь многих людей!

Я обязательно рекомендовала бы этот тренинг людям, которые действительно хотят изменить свою жизнь. Но хочу предупредить, что приобретая советника Евгения, это не значит, что у вас появится волшебная кнопка, нажав на которую, вы будете зарабатывать деньги! Здесь надо относиться к делу серьезно и строго соблюдать торговый план и психологию, так как именно вы принимаете решение о входе в сделку, а, следовательно, зарабатываете или проигрываете...


Последний раз поднималось Anonymous 09 мар 2022, 11:54.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .