Текущее время: 28 мар 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NEW! Ротатор кранов сатоши! Работа и подработка для всех!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 09:00 


Скачать бесплатно советник форекс
100 the most reliable cranes Satoshi on the same page. Only manages to press Next! Cranes are tested for ability to pay daily, add to your favorites! Good luck and earnings

Это не спам и я не рекламный бот! :) А достаточно простой способ заработка, как в качестве начального капитала для входа в другие проекты, так и основного дохода из Интернета. Читаем ниже, не пожалеете об этом:) Я не нашел пока кнопки в Интернете *миллиард долларов в один клик мыши*:), да и Вы вряд ли найдете:)
Уже более, чем 100 самых надежных кранов сатоши на одной странице. Только и успевайте нажимать Next! Краны проверяются на платежеспособность ежедневно, добавьте в Избранное! :)

http://rotator.doublebitcoins.com/r/A3UMUTBITCOIN/

Приведу простой пример заработка на Нашем проекте (он, кстати, у меня и у моей маленькой, пока что, команды не последний): Открываете биткоин кошелек, вот здесь https://blockchain.info (поймет и пятиклассник, есть интерфейсы на любом языке, обязательно сохраняете пароль, индитификатор и прочее, о чем Вас попросят и там тоже. На флешку, например или храните в ящике, под которым нигде не регистрируйтесь более). Приходите ко мне на ротатор, прогуливайтесь по кранам и простейшим игрушкам на сатоши, каждый час (можно и чаще, (некоторые краны отсортированы по времени сбора сатоши, поэтому собирать их можно по сути без перерыва), попутно собирая с них и сатоши и...партнерские ссылки, в дальнейшем пиаря их по Интернету, в социальный сетях, в более менее подобающих для этого сообществах, собственных сайтах, среди знакомых и так далее, но не в виде тупого спама, а с примерно такими же пояснениями. После этого можете давать и ссылку прямо на ротатор, ибо партнеры так и останутся Вашими партнерами навсегда, если хотя бы раз зайдут именно по Вашим ссылкам, со всеми вытекающими приятными последствиями:)) Вам остается проходить весь ротатор время от времени, зарабатывая самим и собирая при этом и партнерские! Хоть раз в день, хоть раз в час, как Вам будет удобно и угодно. Краны живут с рекламы, посему те, которые вдруг перестали платить или баланс выплат не пополнили вовремя, просто пролистываете дальше, посредством кнопки NEXT в правом верхнем углу окна браузера, если они не пополнят свой платежный фонд или начнут создавать технические проблемы, мы их просто удалим в течении короткого времени. Количество кранов будет доведено до двух сотен. Просто держите окно браузера открытым и по возможности проходите все краны. Повторюсь, плюс реферальная сеть, чем больше Вы ее будете развивать, тем больше заработаете! Куда интересней, чем Косынка и Солитер, да еще и деньги платят, согласитесь? Успехов всем:)

http://rotator.doublebitcoins.com/r/A3UMUTBITCOIN/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: NEW! Ротатор кранов сатоши! Работа и подработка для всех!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 16:19 


Скачать бесплатно советник форекс
Сложно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: NEW! Ротатор кранов сатоши! Работа и подработка для всех!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 10:06 


Скачать бесплатно советник форекс
Дармовых денег в интернете нет и не было. Как и везде, одни лохотроны..а все, что написано в моем, довольно просто и денежно, пусть и не сразу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: NEW! Ротатор кранов сатоши! Работа и подработка для всех!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 10:36 


Скачать бесплатно советник форекс
Цитата:
Приходите ко мне на ротатор, прогуливайтесь по кранам и простейшим игрушкам на сатоши, каждый час (можно и чаще, (некоторые краны отсортированы по времени сбора сатоши, поэтому собирать их можно по сути без перерыва), попутно собирая с них и сатоши


Это игра ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: NEW! Ротатор кранов сатоши! Работа и подработка для всех!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 15:58 


Скачать бесплатно советник форекс
Некоторые краны выполнены в виде игрушек тоже, в которые нужно заходить в раз в полчаса-час:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: NEW! Ротатор кранов сатоши! Работа и подработка для всех!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 15:52 


Скачать бесплатно советник форекс
Покажите видео , скрины какие нибудь . Что такое краны и сатоши ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: NEW! Ротатор кранов сатоши! Работа и подработка для всех!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 10:44 


Скачать бесплатно советник форекс
Сделайте все по инструкции, Гость. Благо она несложная, и увидите выплаты. С 80-ти процентов ресурсов в моих ротаторах кранов - выплаты мгновенны, на остальных двадцати процентах ресурсов просто накопительный баланс, но тоже платят..Изредка попадаются и неплатящие (по техническим причинам или по каким либо еще, это все же Интернет:), но тут уже удаляются из ротатора.....Повторюсь: я не промышляю лохотронами, такие деньги выходят боком...а этот заработок довольно простой, а если думалку включить, то еще и денежный и весьма:)


Последний раз поднималось Anonymous 27 июл 2016, 10:44.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .