Текущее время: 28 мар 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сверх доходный форекс скальпер MAGELAN v.5.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 13:59 
Не в сети
Четвертый класс

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 02:46
Сообщения: 195

Скачать бесплатно советник форекс
Изображение

Уважаемые трейдеры! С 20 сентября доступна новая версия форекс советника MAGELAN v.5.0. Советник стал еще лучше! И его доходность превосходит в разы предыдущие версии! К примеру: С использованием StopLoss с 2008 по сентябрь 2015 прибыль составила 6 316 048 USD со стартового депозита всего 100 USD (!) Описание стратегии торговли советника Magelan v.5.0 Этот советник является одним из лучших программных продуктов созданных нашей компанией и постоянно совершенствуется.

Результаты торговли и проведенных тестов говорят сами за себя! Magelan является высоко доходным и не рискованным советником, для торговли на рынке Форекс. Форекс советник Magelan впервые стал доступен трейдерам с 2010 года. С осени 2015 года мы предлагаем для торговли на форекс 5-е(!) поколение данного советника.

Главным преимуществом советника Magelan v.5.0, как и более ранних версий, является возможность максимального фиксирования профита открытой позиции с учетом активности текущего и прогнозируемого движении тренда по валютной паре. Особенностью пятой версии советника, является значительное увеличение торговой активности при использовании торговых настроек скальпинга.

Вы получаете

Лицензию для одного реального счета
Лицензию для одного демо счета
Пакет торговых настроек
Инструкция по использованию
Пожизненная тех. поддержка и обновления БЕСПЛАТНО!




:!: В новой версии мы предусмотрели пожелания наших клиентов и применили два варианта работы советника по ограничению убытков. Теперь трейдер сам может выбрать стиль торговли, подходящий именно ему. Первый – с системой вывода в прибыль убыточных позиций путем открытия дополнительных позиций (усреднение), с помощью которых и будут выводится убыточные позиции в профит. Второй – торговля с заданным в настройках стоп лосс для каждой валютной пары персонально.

Почему мы продадим только 100 копий каждой версии советника?! Наша компания решила ограничить количество копий доступных к продаже. 1. Этот советник будет использоваться в нашей компании для продажи торговых сигналов и торговли на ПАММ счетах. Если мы продадим неограниченное количество копий, мы сами себе создадим большую армию конкурентов в предоставлении услуг по продаже торговых сигналов и управлению средствами на ПАММ счетах. 2. При количестве клиентов всего 100 человек, а может быть и меньше, так как некоторые клиенты приобретают по несколько лицензий. Мы решили оказывать максимально удобный сервис по персональному сопровождению и помощи клиентам в использовании советника Magelan v.5.0. При большем количестве клиентов мы считаем, что не сможем оказать VIP обслуживание каждого клиента персонально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .