Текущее время: 28 мар 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ручная торговля . Стратегия Forex Trend River
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 08:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:02
Сообщения: 454

Скачать бесплатно советник форекс
Сколько вам нужно , 500$ или 1000$ в месяц ?
Смотрите сначала видео :



На любых курсах по форексу, начинающих трейдеров информируют что прибыльная торговля на рынке, возможна ТОЛЬКО если вы торгуете по специальным тактическим схемам или стратегиям . Без стратегии забудьте про деньги ! Стратегии есть у каждого трейдера , независимо от опыта . Торговля по интуиции это ваш неминуемый КРАХ !

Предлагаем прибыльную стратегию Forex Trend River .
Стратегия трендовая , используется всего один индикатор с расстановкой уровней .
Эта торговая система отличается не только своей прибылью , но и простотой .
Даже начинающие трейдеры легко могут освоить эту стратегию и с успехом применить на реальных счетах .

Среди отчетов по результатам торговли я выбрал годовой отчет , который показывает высокую эффективность данной стратегии . Начальный депозит в $1000 долларов можно увеличить больше чем $7000 долларов . Напомню , это ручная торговля . Если вы будете четко торговать по этой системе , очень реально получить похожие результаты .

Изображение

Изображение

Данная стратегия успешно работает на любых графиках . Она очень любит слово кризис . Если начинаются большие скачки цен из-за нестабильной экономики , то это очень хорошая почва для больших заработков . Отличный инструмент брать деньги при любых условиях . При чем не нужно торчать у монитора и портить своё зрение и нервы . Можно уделять торговле всего 10 минут в день или больше , на ваше усмотрение . Особое внимание в стратегии - это не только прибыль , а также и защита вашего депозита . Это заложено в риск менеджменте системы . Вы это потом сами всё увидите .
Изучить эту стратегию можно получив на свой e-mail полный комплект видео уроков .
Повторю , сложного там ничего нет . Даже начинающий трейдер , освоит этот прибыльный инструмент за один вечер .

Как получить стратегию на руки и начать прибыльный форекс ?

Прямые ссылки в интернете отсутствуют .
Что бы получить ссылку на сайт с этой стратегией подпишитесь на 7 секретов прибыльных сделок . Вместе с секретами вам придет ссылка на данную стратегию .
Изображение

В социальных сетях много положительных отзывов про торговлю по этой системе .
Если хотите повысить свой уровень на рынке форекс и прибыль , обязательно изучите её .

Изображение

Цитата:
Нередко слышала, что торговля на валютном рынке — не слишком надежный бизнес, что в ней много провалов, особенно если у трейдера нет опыта и специального образования. Но ознакомившись с учебными видеоматериалами, решила попробовать, начав со скромных депозитов. И у меня все получилось! Спустя всего полгода своей деятельности на валютной бирже я смело смотрю в будущее, потому что знаю — мои доходы будут стабильными несмотря ни на что!


Александр Радецкий 47 лет
Мой стаж как трейдера составляет почти 8 лет. И все это время торговля на валютной бирже шла с переменным успехом — до тех пор, пока я не стал пользоваться стратегией, которую разработал Владислав Гилка. Теперь у меня нет промахов и ошибок — каждое мое действие приносит гарантированно высокую прибыль. Спасибо огромное за прекрасную возможность зарабатывать хорошие деньги!
и т.д .


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная торговля . Стратегия Forex Trend River
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 18:08 
Не в сети
Четвертый класс

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 02:46
Сообщения: 195

Скачать бесплатно советник форекс
Можно ли заработать 1000$ долларов за день ?
Можно , если использовать опыт и секреты валютных мастеров ...
Утром выставил ордера по стратегии Forex Trend River
К вечеру набежала кругленькая сумма .
Хотите себе простую, но довольно прибыльную стратегию для торговли на форексе ?
Получить её можно прямо сейчас , на ваш E-Mail .
Стратегия трендовая , с использованием индикатора Moving Average с уровнями .
Есть автоматический вариант - советник . Изучайте и применяйте - http://goo.gl/4ReQit

Стратегия годится для любых депозитов , поэтому применить могут и начинающие пользователи на микро счетах .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная торговля . Стратегия Forex Trend River
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 08:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:02
Сообщения: 454

Скачать бесплатно советник форекс
$140 долларов за час . M1 , ручная стратегия Forex Trend River .
Изучив досконально стратегию forex Trend River, начинаешь сам торговать как робот . Быстро перебираешь графики , находишь трендовые движения и открываешь сделки .
Торговлю по ночам , как это делал раньше , полностью исключил . Сделано это из следующих соображений . Самая большая волатильность рынка во время европейской и американской сессий . В этом очень легко убедиться , сделав визуальный анализ графиков .

Изображение

Когда я прихожу с работы , в самом "разгаре" американская сессия , это благоприятное время для торговли .

Вот мой вчерашний отчет по торговле . Заработанная сумма обрадует любого трейдера , время затраченное на торговлю всего один час .
Я за час заработал около $140 долларов !
Сначала я перебрал графики и выбрал два самых перспективных , на мой взгляд . Это USD/JPY и USD/CAD . Восходящий и снисходящий тренды обещали хороший заработок . Тайм фрейм выбран М1 , что во многих учебниках не советуется, для начинающих трейдеров . Вся проблема торговли на "минутках" это скорость . Цены меняются очень быстро и якобы новичок просто не успевает делать анализ рынка . Всё это не так . Вам достаточно сделать оценку ситуации всего один раз , что бы правильно открыть ордера . Далее устанавливаются стопы S/L и профиты T/P , которые сами закроют ваши сделки . Но для успешной торговли желательно применять скрипт , который одновременно открывает по три ордера ( такая стратегия ) с уже установленными стопами и профитами . Иначе , вы на все 100% будете торговать только в минус , потому как на М1 цена движется быстро , а иногда очень быстро . Вы просто не сможете физически успевать обрабатывать свои ордера ( установка S/L и T/P ) .

Посмотрите на рисунок ниже ( нажать чтобы увеличить ) . Вы можете видеть , пока я открывал ордера на покупку USD/CAD , другая валютная пара , только что открытая, уже начала приносить прибыль . Это буквально в приделах одной минуты . Кто ещё плохо разбирается , отмечу, что вам не придется метаться в терминале со скоростью изменения цен . Вся ваша работа это порядка нескольких минут на открытие и обработку ордеров . Дальше сделки закроются сами , вы будете заниматься своими делами или просто сидеть и наблюдать в ожидании прибыли .... читать дальше >>>

Под картинкой выше ссылка на стратегию ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .