Текущее время: 28 мар 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как начать торговать на фондовой бирже NYSE
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:02
Сообщения: 454

Скачать бесплатно советник форекс
С чего начинается фондовый рынок для начинающего трейдера ? Как всегда с интернета . Сначала простые статьи , что бы получить представление про этот рынок . Заинтересовавшись большими возможностями , а главное заработками, начинается интерес посерьезней , поиск тематических курсов или какой нибудь школы .
Можно ли торговать не обладая большими деньгами ? Можно , для этого нужно найти дешевые акции на бирже и начинать именно с них . Стоить это будет не очень дорого , комиссии тоже не должны испугать вас . Хотя есть и такие утверждения , что торговать на фондовом рынке можно и с нуля . Но даже в этом случае затраты будут .
Что бы прибыльно работать на рынке акций нужен удобный инструмент для торговли и определённые знания в этой сфере . В самом начале , начинать практику лучше на демо версии реальной программы , предназначенной для торговли на бирже . Не плохо практику сочитать с каким нибудь учебным курсом или консультациями специалистов .
Если вы решили попробовать это денежное занятие , то следует в самом начале запомнить следующие советы . Вам нужно будет терпение и дисциплина . Очень важно правильное управление своими инвестициями . Надо научиться правильно подбирать акции . Если с этим будет порядок , то в скором будущем вы сможете считать первую прибыль .
Сегодня самый распространённый инструмент фондового рынка являются акции и облигации . Это очень хорошая альтернатива банковским вкладам в вашей стране . Например , в Беларуси Белорусская валютно-фондовая биржа , в России Московская Фондовая Биржа и т.д… Особой популярностью, среди трейдеров, пользуется Нью-Йоркская фондовая биржа NYSE .
Огромные перспективы на фондовых рынках , сегодня , могут иметь и частные лица . Нет никаких препятствий открыть счет и получить право на торговлю акциями . И самый важный вопрос , минимальная сумма , с которой можно прийти на этот рынок . По отзывам состоявшихся трейдеров сумма в $500 долларов впоне достаточна для старта на рынке и получения первых дивидентов .

Изображение

Можете попробовать прямо сейчас . Обратите внимание на очень популярный тренинг « Мощный старт на NYSE « . Это новая разработка и самая прибыльная на сегодня стратегия, которая способна приносить серьезный доход — даже новичкам ! Вы узнаете как торговать на Нью-Йоркской фондовой бирже, сидя дома в уютном кресле и получать хорошую прибыль .

Зайти на обучающий сайт можно по этой ссылке >>>

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .