Текущее время: 28 мар 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шнайдер-хост
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:23
Сообщения: 1

Скачать бесплатно советник форекс
Юзаю хостинг Шнайдер-хост, нормальный, добротный, с хорошей партнерской программой :D
По партнерке работаю где-то 3-й месяц) описание напишу ниже,

а сейчас рефералка:https://shneider-host.ru/u1638

В общем пишу коротко о компании Шнайдер-хост:

Провайдер работает на рынке хостинга более пяти лет. По услугам:

Виртуальный хостинг.
Reselling.
VPS/VDS.
Dedicated.


Само собой есть регистрация доменных имен (может кому надо) так же вроде бы дают домены в подарок при покупке на пол года, или год - не помню.

Плюсы хостинга

Нормальное оборудование – высокая скорость и стабильность, uptime 99,9% (так написано у них, на самом деле все чуть-чуть хуже, но не не существенно).

Постоянные скидки и акции, при чем если тарифы у них дешевеют - для меня они тоже дешевеют, хотя я покупал по другим ценам.

Возможность выбора версии PHP прямо из панели управления cPanel.

Аавтоустановщик скриптов Softaculous,поддержка 200 CMS. (я тестил целых 3 шт :D)

Установка движка достаточно простая.

Техподдержка 24/7, на счет этого ребята не врут :D.

Серверы расположены в ДЦ Европы (Германия и Франция, есть еще Украина и Россия - но они мне не интересны)

А так же стандартные плюшки типа:

Бесплатный тестовый период 7 дней.

Теперь поговорим о Недостатках компании:

Цены не сверхнизкие, но и не высокие.

Серверы размещены в Европе. Конечно, пинг несколько выше, но незначительно.

Нет защиты от DDoS атак. При этом стоит учитывать, что реальная защита от DDoS атак возможна, если стоимость услуг выше, чем базовый тарифный план - думаю это нормально.

Бюджетные дата-центры (Hetzner - Германия, OVH – Франция).

Некоторые отзываются об этих ДЦ не очень хорошо, что на сегодняшний день неоправданно. Конфигурации серверов – не стандартные, специально откунфигурированные под нужды shared-хостинга.


Теперь - Партнерская программа :D

Выгодная партнерская программа для веб-мастеров! Если у вас есть сайт, вы владелец web-студии, SEO-оптимизатор, программист, блоггер или дизайнер, вы можете получать комиссионные вознаграждения с продаж хостинга Шнайдер-хост. Как это работает? Вы получаете от 35% со всех платежей ваших партнеров по хостингу. Кроме того, мы вносим по 5% по всем платежам от выделенных серверов, и по 10% от VPS.

Самые активные участники, которые будут приносить много заказов, могут смело рассчитывать на увеличение ставки на 40-50%. - к чему я собственно и стремлюсь)))

Вот так вот...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Смотреть советник
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
  .